- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158616 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Лискина Света
2013-05-20
Год назад моё внимание привлекла одна из новостроек недалеко от метро Бабушкинская - Мос Анжелес, цена и тогда уже низкой не была, поэтому я решила немного повременить, мне показалось, что стройка идёт уж слишком медленно, не знаю, но уверенности как то на тот момент не было. И сейчас, буквально недели 2 назад снова она мне попалась на глаза, и, что мне понравилось, что НДВ продавать её стали. Позвонила, договорилась посмотреть. Была приятно удивлена тем, что предоставили полностью всю информацию, документы, разрешения, пояснили по срокам, рассказали обо всех нюансах. Причём так грамотно и убедительно это сделали, что я решилась взять там квартиру! А дом на самом деле просто удивительный, покорил с первого взгляда, он очень интересный и необычный по архитектурному решению и техническому оснащению. Покупкой своей довольна на все 100, считаю, что для бизнеса такой степени готовности цена очень неплохая, да и как я уже сказала, дом безумно интересный, таких больше нет.


Ответы пользователей
Alexxx
2013-06-16
В случае с этим жилым комплексом мне кажется "коней гнать" вообще нет смысла. Промингрупп неторопливы во всём, это видно по их работе, на протяжении уже нескольких лет. Но плюс один всё-же есть, строят качественно, доводят до ума, и это занимает конечно много времени, тем более и масштаб не маленький, и проект в целом сложный оказался в исполнении. Достроить-то достроят, только по срокам я бы на их чёткое соблюдение не рассчитывал, чтобы потом не расстраиваться. Тут просится сказать только одно - хотите чего-то эксклюзивного, наберитесь терпения, это не типовая панелька, как конструктор её собрать не могут.
Лискина Света
2013-05-30
Да, уже через НДВ оформляла, по документам стандартный ДДУ. Сдать обещают в сентябре. Осталось 3 месяца, вот думаю, реально успеть по мелочам внутри и фасад доделать или нет? Но правда говорят, что работы пойдут сейчас пободрее, по фасаду все согласования прошли, утвердили этот вариант, и теперь монтаж фасада ничто не тормозит. Меня смущает ещё это современное техническое оснащение, боюсь на него тоже времени потребуется и накладки будут возникать.
Тимченко Ольга
2013-05-28
Да, в этом районе ничего подобного конечно нет (ну кроме Искр, но там цена уже выше). Насчёт цены, её в общем то вообще не ломили, а на начальном-среднем этапе монолитных работ цена вообще приятной была. По наличию смотрю, больше половины квартир у них распродано, это ещё учитывая, что застройщик продавал, а там наверное продажи шли не очень, раз опять к НДВ обратились. А Вы уже у НДВ я так понимаю брали?, что там с документами?
Ответить на отзыв