- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158622 раза

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Нина
2013-05-01
Несмотря на все трудности с подрядчиком МФС-6, которые стоили дольщикам 9 корпуса мкр. Царицыно нескольких месяцев ожидания. Но зато сейчас для них ситуация вообще очень неплохо сложилась, в счёт компенсации за ожидание МКХ приняли решение не брать с людей дополнительную плату за лишние квадратные метры в квартирах. У многих эта сумма была близка к 200 тыс. Надо сказать, благородный поступок. И всё-таки кто бы что не говорил, а НДВ умеет хорошо и стабильно работать!


Ответы пользователей
Покупатель
2013-06-10
Ольга, Ваш вариант покупки наверное самый продуманный и взвешенный. Жаль только не все так ответственно подходят, потом начинают вопить, что не знали, что не предупредили, что их обманули. Меня тоже всегда это прямо задевает, ведь кто мешает изучать информацию? Её ведь никто не скрывает, вся она в открытом доступе, читай - делай выводы, а если уж решился брать, то и ответственность берёшь на себя сам, без посторонней помощи. Ну народ-же прямо таки в рынок какой-то порой превращает покупку квартиры, мол - навязали, обманули, ну детский сад просто. Я точно так же брал ЖК Академик у них, меня честно предупредили по срокам задерживают, с коммуникациями пока подвисло, я взял несколько дней подумать, смотрел в интернете, потом всё-таки решился взять. Проблема была не глобальной (хотя тоже на форумах раздули до "слона"), решилась она через 4 месяца, я не считаю это обманом, меня предупредили о задержке честно, и я сам подписался на ожидание. Сейчас уже ключи на руках, потихоньку приступаю к ремонту. Господа, мой совет - думайте, пожалуйста, своей головой, а не коллективным разумом, ситуации у всех разные, подходы и пожелания тоже разные, то, что одним нормально для вас может быть кошмарно, и наоборот. А в агентстве постарайтесь грамотно и чётко задавать вопросы, и тогда получите исчерпывающие ответы и нормальную честную информацию, а не "испорченный телефон".
Ольга, Царицыно
2013-06-06
Буквально н днях заключила договор на приобретение квартиры в Царицыно. Смотрела по форумам, читала отзывы, очень много ругаются на эти непонятки со сроками из-за МФС, поэтому в итоге решилась на 9 корпус, который как раз сейчас уже получает ключи. Так подумала, что лучше взять из "остатков" но без риска по ожиданиям. На следующей неделе наверное уже поеду получать ключи. До этого ездила смотрела ещё 2 варианта, но с Царицыно их не сравнить, во-первых по окружению тут лучше -парк, район старый, а во вторых само качество домов на порядок лучше панели той, что предлагают за эту цену в других местах. Не знаю, но я в принципе считаю, что правильно поступила, взяла то, что хотела и без рисков по срокам.
Красильникова
2013-05-09
Да, действительно достойный поступок с их стороны, редкость в наше время. Обычно все эти фирмы за копейку удавиться готовы, а тут такой огромный корпус и я даже не могу себе представить, какова там сумма "убытков" теперь для компании. Что тут скажешь. Вот так зарабатывается репутация, затратно конечно, но народ теперь будет об этом говорить и помнить, а далее - сарафанное радио пошло работать. Я тоже эту информацию на другом форуме нашла, народ обсуждал.
Ответить на отзыв