- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158624 раза

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Helga
2013-04-07
Выбирала агентство недвижимости для сделки с имеющейся у меня квартирой. Нужна была продажа и покупка последующая с участием вырученной суммы. Сразу скажу, рассматривала всего несколько агентств - Бест, Миэль, и НДВ. Так получилось, что с Бестом у меня не сложилось, они предложили мне слишком мудрёную, трудоёмкую и денежно-затратную схему продажи и покупки, вынуждена была отказаться, поскольку лишнего переплатить совсем не хотелось. В Миэле совершенно отвратительный сервис, менеджер неохотно выслушав, начала звонить и консультироваться с отделом продаж, потом ещё куда-то, ещё куда-то, я уже просто устала ждать, попросила для ознакомления то, что у них есть на продажу. Выбор у них сказать скудный, это всё равно, что ничего не сказать, и всё по Подмосковью, фиг знает где, Апрелевка, Новогорск, Новая москва. Московских новостроек НЕТ. К тому же, моя менеджер виновато пожимая плечами сообщила мне, что мне нужно будет подъехать завтра, и тогда за мою "проблему" возьмутся, на что я ответила, что у меня проблем нет и уехала от них с неприятным осадком. Посетив дома сайт НДВ (уже заранее посмотрела, что у них есть в плане покупки), поехала в офис на Цветной бульвар. По сравнению с предыдущими компаниями, я была просто поражена комфортом и продуманностью офиса, приятное впечатление только укрепилось когда я пообщалась с менеджерами. За мою квартиру взялись продавать, предварительно выбрав мне подходящий вариант на покупку. И мы договорились, что если квартира моя не продастся в течении двух недель оформим взаимозачёт, так выходит выгоднее, иначе подорожает моя будущая квартира, и разница в цене будет больше. Я со всем согласилась, поскольку всё объяснили и обосновали, оказалось всё логично и оправдано. Так, что на данном этапе я всем довольна, не ошиблась, что обратилась к ним, оказалось, что из этих известных крупных агентств НДВ самое серьёзно подходящее к своим обязанностям.


Ответы пользователей
Евгения
2013-07-16
Неспешно собираюсь продавать свою вторую квартиру, в замен хочу приобрести, что то за городом, или таун хаус, или просто коттедж, чтобы можно было жить круглый год. Рада, что нашла подробные сравнения качества работы крупных компаний, которые у меня на слуху, в которые, как вариант планировала обращаться. Теперь заострю внимание на НДВ, надо почитать ещё. Хотя при продаже особо рисков нет, должны ведь справиться?
Савченко Марта
2013-05-31
Тоже обращалась в "НДВ", продавала через них, потом покупала. Сначала предложили мне взаимозачёт, но я подумала и отказалась, срочности в моей ситуации не было, поскольку приобретала вторичное жильё, а терять за срочность в деньгах не хотелось. В итоге достаточно быстро продалась моя старая квартира, а параллельно менеджер подбирала для меня новый вариант, объездила их несколько, в итоге выбрала свою квартиру на Полежаевской. В итоге: по деньгам вышло примерно то, на, что я рассчитывала; по времени даже превзошло мои ожидания, думала затянется процесс продажи. Так, что моё сотрудничество можно считать удачным, я абсолютно довольна работой компании, буду советовать знакомым, если что.
Ирина
2013-05-04
Вообще, конечно, так сложно во всём этом разобраться, как Вы выразились правильно - "копнёшь" и понимаешь, что ничего не понимаешь. Во многих компаниях говорят, приезжайте, всё подберём, приезжаешь и они начинают разводить на то, что у них имеется, а имеется и в самом деле, не много чего. Не знаю как Вас, а меня это прямо раздражает, я в одной компании просто поругалась, высказала им всё, что думаю об их работе (компания ЕГСН), их навязчивый сервис, просто как на рынке, убил меня, челноки из 90-х отдыхают. Потом уже выбирала, по объектам сидела, оказалось куда проще, потом уже, смотрела кто продаёт. В итоге, собираюсь брать Царицыно-2 у НДВ, понравилось, что Москва, во-первых и цена, очень даже приятная, для монолита кирпича, правда, подождать придётся, но, зато полностью то, что я искала. А Вы, на что решаетесь, если не секрет? Я уже почти все новостройки их изучила.
Тётя Липа
2013-04-08
Очень Вас понимаю. Уже тоже прочувствовала это всё на себе. Только реклама везде, а как копнёшь там - пустота, предложить совершенно нечего. Тоже звонила в Миэль, сказали приезжайте, всё подберём. Приехала, точно также как Вам показали Подмосковье, я сказала, что не интересно, а менеджер так удивлённо - так это же Новая Москва! Такое ощущение, что это в окрестностях Красной Площади как минимум. Брать у них вообще нечего, или вторичку по заоблачным ценам и со скудным выбором. Я пока ещё в поисках, наверное, обращусь тоже в НДВ, смотрю многие их хвалят. И по новостройкам у них много предложений, интересных и недорогих.
Ответить на отзыв