- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158618 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Miracle-ket
2013-03-27
То, что ссылку на Новостройкин дали это не совсем тут корректно, дрязги на том форуме не имеют к НДВ никакого отношения, там народ за амбиции зацепился, из тех, кто там льёт грязь, нет ни одного, кто приобрёл в Царицыно квартиру. А негодование тянется от совсем другой истории с другой новостройкой, и никакого отношения к Царицыно она так же не имеет. Те люди даже свой форум отдельный создали и Царицынский официальный не посещают, там столкновение амбиций пошло. По поводу мкр. Царицыно хочу сказать, что новостройка достойная, качественная, за свои деньги. И никаких особых проблем в Царицыно не наблюдается, сама там взяла, в 8 корпусе, сейчас ремонтируемся.


Ответы пользователей
Дурер
2013-07-16
А вы любую новостройку откройте в сети, там во всех 80% негатива народ пишет. Потому, что когда всё нормально народ время тратить не хочет, не лезет, не общается, не пишет, бывает конечно, но редко. А когда начинается писанина? - правильно! Когда начинаются проблемы, вот тогда начинают искать поддержки на форумах, обсуждают, ругают, нагнетают, предупреждают, предостерегают и т. д и т. п. Поэтому иногда может показаться от этих отзывов, что всё настолько хреново, что всякое желание пропадает туда влезать. Читайте официальный форум, там всё как есть, можно уже для себя самому решить устраивает или нет. Я вот сходил, начитался, и запутался теперь ещё больше)), не, инфа конечно полезная, просто много над чем подумать теперь появилось.
Юлия из Царицыно
2013-05-11
Затем, что видимо больше нечем заняться, вот и всё. Я сразу как-то, привыкла искать ответа на вопросы "в массах", народ никогда не врёт и, чем больше мнений видишь, тем точней получается ответ. На официальном форуме Царицыно море информации по этому ЖК - и позитив, и негатив есть, меня это не пугает, главное, чтобы правда была. Как говорится, предупреждён - значит вооружён. Я рискнула всё-же, в первой очереди взять, 10 корпус, хоть и недоделок по нему ещё много, но его закончить должны быстро, вторая очередь на пятки наступает. Думаю, что не ошиблась в своих умозаключениях, пока темпы радуют.
Ирина
2013-05-04
Тоже, остановила свой выбор на Царицыно, правда, вторая очередь только. Начиталась уже ругани на смежных форумах, но, правда, сразу поняла, что что-то в этом не то, скандалят люди безосновательно и без привязки к каким-либо фактам. Странно, а зачем им это?
Антоныч
2013-04-03
Ну что вы хотите, интернет - это свобода слова во всей красе)), и правильно вы говорите, делайте скидку на то, что есть целый кластер зарабатывающих в интернете, от них в основном и идёт резонанс в темах. Про "НДВ недвижимость" ничего плохого, кстати, сказать не могу, брал у них ещё Богородский, всем вообщем-то доволен и при возможности с удовольствием посетил бы их ещё.
АКС
2013-03-30
Ой, да этот Новостройкин вообще одних неадекватных под одной крышей собрал. Тоже зашла как-то туда, задала вопрос по апартаментам в Царицыно, так меня там чуть не сожрали, и в рекламе сразу же обвинили (хотя я просто спросила и ничего не пыталась даже рекламировать). Теперь хожу на официальный форум мкр. Царицыно, там, по крайней мере, сидят и общаются живые люди, покупатели, а не кучка злобных троллей.
Ответить на отзыв