- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Александр
2015-01-21
Объявления об аренде квартир от НДВ не содержат никаких конкретных данных и мало фото, даже площадь комнат указанная явно не сходится с общей: Общая 38, пишут 18 жилая и 18 кухня, видно, на пофиг работают, не себе же!


Ответы пользователей
Ляпис
2015-02-03
Да не только у этого, вот в чём беда! Никто не хочет возиться с недорогими заказами на квартиру. Автор не сказал суммы аренды, я больше чем уверен -она не велика, вот и отложили в долгий ящик. Каждое агентство, и даже каждый частный маклер так работает, иначе вместо дорогих заказов займут свой день дешёвыми, сами посудите - невыгодно. Всё логично. К сожалению, с небольшой суммой проще искать самим, и дешевле выйдет, повозиться придётся, но бюджетный вариант и не обещал быть простым. Как-то дом искал, нашли в итоге через агентство, но сразу говорю там бюджет был крут. Были времена.
Alex
2015-01-27
Все это нам тоже известно, не первый раз замужем!) ) ) Тоже находил через агенства, без них сложно - они заполонили планету.)) ) Но у этого агентства, по крайней мере везде такая вот ерунда! Вот и не ". вынесла душа поэта."
Possum
2015-01-26
Чего то ничего не видно, фото не увеличивается. Ну что, может быть опечатка там если площадь не верная, я уж не думаю, что там совсем дураки сидят чтобы не смогли два плюс два сложить. Наверное проще всё же звонить, а не листать объявления, они и вовсе могут быть уже не актуальными. Мы когда снимали, на телефоне сидели несколько дней подряд. В итоге вариант подобрали именно с помощью агентства, они там хоть сами проверяют, не такой большой шанс лохануться и проездить без толку. А искать самим, это только на телефоне без толку болтать с "хозяевами" и кататься смотреть почём зря, на то, что совершенно не соответствует действительности. Так, что СПОКОЙСТВИЕ! С вами ничего такого не произошло пока, бывает и похуже, это я вам точно говорю).
Ответить на отзыв