- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158615 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Антонида
2014-12-29
Аренда отстой, не советую. Квартиры все на сайте несуществующие, сотрудники постоянно динамят, соединяли на Юлию, отвратно! Дерзила по телефону, договаривались, что мне позвонит и предложит варианты. Позвонила вообще другая агент Роза, сказала подберет квартиру и тоже не позвонила.


Ответы пользователей
Варя
2015-05-26
У них все объеты - фикция! Быдло сотрудники для НДВ норма, мне тоже не повезло. Служба качества на жалобы не реагирует! Квартиру не сняла в итоге.
Лобачев Кирилл
2015-01-20
Я обращался сюда по вопросу аренды, и меня не динамили. Я бы сказал, наоборот, активно уж взялись за меня.) Вариант подобрали даже за меньшие деньги, чем планировал.
Brunkovi
2015-01-11
Gor, пока не прочитала, хотела сказать примерно слово в слово, что и Вы! Такое чувство, что полная ерунда пишется. Во-первых, у НДВ нет такого чтобы не перезвонили, чтобы не уделили внимание, чтобы ничего не нашли для клиента. Зачем смотреть на базу на сайте? К ним когда обращаешься они вариантов предлагают СТОЛЬКО, что закапаешься по ним ездить и их смотреть, оно столько не надо, выбирай не хочу. И база интернетная нервно курит в сторонке по сравнению с тем ассортиментом. У МЕНЯ ЛИЧНО БЫЛО так! Остановились на четвёртом по моему варианте, уже точно не помну. Снимаем длительное время, и сейчас живём, ждём своё жильё. Чтобы вы понимали (к ТС), все практически агентства работают с внутренней базой, которой в интернете нет, вернее в инете это десятая часть от силы;) Ну не несите ерунду! Кто хоть раз снимал у агентства, меня поймут.
Gor
2015-01-07
Что то несерьёзно вообще, такое ощущение, что пишите о какой то другой компании, обычно такие крупные как "НДВ" так себя не ведут, для них репутация дороже всего, и на недоброжелательном общении с клиентом они палиться точно не будут. По-моему аренда, и вторичка это самое давнишнее, из того чем они занимаются, что тут может быть не так это загадка, это и проще всего. Я вообще, сколько вот читаю, претензии в основном к новостройкам, на вторичку и съём ни одной жалобы нет. Странно.
Mistick_shine
2015-01-05
А в итоге сняли квартиру или нет? Выходит, странно как-то работают. В их же интересах сдать жильё, получить %, так что же, работать не хотят, зарплаты не хотят? Какое-то противоречие в их работе выходит тогда. Можно фамилии агентов, если узнавали, чтобы иметь в виду? А то с именами далеко не уедешь, небось, каждая вторая Юлия. Я вообще единожды по телефону с кем-то из них разговаривала, показалось очень услужливо, и перезванивали, наоборот кстати, перезванивали раз за разом, пока я сама не отказалась, но у меня на то были свои причины в тот раз. Честно говоря, сейчас думала обращаться именно к ним.
Ответить на отзыв