- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Юлия
2014-11-28
Почему-то ндв оформляет свидетельства на собственность за 50000! А тем, кто отказался, выдаётся памятка, что вторая сторона может явиться на регистрацию ТОЛЬКО 2 дня в месяц - первый и третий вторник месяца. И только в одной регпалате. Адрес регпалаты: г. Реутов, ул. Новая, д. 14, 2. Естественно, запись в этой регпалате разобрана на ближайшие 2 мес., а в договоре написано - покупатель обязан зарегистрировать право в теч. 45 дней. А если мы пойдём в эти дни по живой очереди, то как-то надо ухитриться взять талончик на этот день и за 14 дней до этого предупредить ндв и указать дату и время вашей записи! Бред. Все делается для того, чтоб содрать 50000. Когда все закончится, напишу как это было.


Ответы пользователей
Юлия
2015-03-17
Инна, не идите у них на поводу! Это уже просто запредельные какие-то деньги. Они, конечно, будут упираться и запугивать Вас чем нибудь. Когда мы отказались подписывать договор на доп. услуги, наша менеджер вообще перестала с нами общаться и отвечать на телефонные звонки. Просто пришлось еще раз почитать предварительный договор и терзать их самим через центральный офис на Трубной. Теперь с регистрацией в Реутове немного полегче, потому, что этот процесс передали в Многофункциональный центр. А расходов - 2000 рублей госпошлина.
Инна
2015-03-13
Сегодня с мужем были в НДВ, так они нам сказали, что оформление договора и регистрация в этой самой палате стоит 120 тыс.! За что такие деньги, непонятно!
Patfander
2015-02-23
Даа уж. Ну чего. Всё сделано для того, чтобы с физ. лицами не связываться. Они отнимают много времени своими вопросами и хаотичными действиями. Поэтому и предупреждают о сложностях. Правильно делают. Я б не сунулся сам. У каждого своя работа. Вот пусть и работают они своё, а я своё. Так представитель НДВ всё же появился? Что он там делал, если вы сами? Я не знаю, что жаловаться. Если хотите сами возиться, если есть время, так и в путь, но не у каждого есть время. Многим проще заплатить. Не каждый готов пройти через пороги инстанций. Кто-то просто не располагает временем.
Николай
2015-01-20
Я вам большее скажу! Назарова Елена мне сказала, что без агентского договора квартиры вообще не продаются!
Кира
2014-12-22
По поводу отзывов в интернете я бы тоже поостереглась, очень выборочно надо воспринимать информацию потому, как конкуренция среди застройщиков жёсткая, и каждый кулик хвалит своё болото, а не соседнее. Надо читать, безусловно, надо смотреть отзывы покупателей, и тех, кто собирается, а не те, что "всё плохо" и "нас всех обманут". Юрист никогда не помешает, согласна! Лучше денежку доплатить, но быть спокойной, и кипы документов изучать не придётся, а до этого изучать законы. Хотя, ни то, ни другое знать не мешало бы конечно. Есть официальные форумы почти у каждого объекта, концентрация правды там самая высокая, и от застройщика информация официальная, а не пересуды. Всё это начинаешь понимать только после покупки своей первой квартиры, тогда уже можно делиться опытом, а не догадками.
Юлия
2014-12-22
Абсолютно согласна с Марией. Все, что собираетесь подписывать, нужно тщательно изучать, но, скорее всего, если вы нечасто покупаете недвижимость, то даже изучив договор, многие вещи не углядите, в силу отсутствия практики. Лучше посоветоваться со СВОИМ юристом, и почитать отзывы в интернете, собственно, потому я и написала, чтоб помочь другим.
Мария Кувайцева
2014-12-19
Охх. товарищи, а ведь всё это происходит от нашей с вами юридической и правовой безграмотности. Лезем в пекло наобум лазаря, и надеемся, что нам подскажут расскажут, и прям под нас всё будет. Конечно прежде чем в этот омут нырять - в покупку жилья, неплохо было бы хоть со смежные законы изучить, а не заходить туда со словами "я в этом совсем ничего не понимаю, подскажите", а там конечно ручки и потирают. Вот тут если честно, все беды от нашей безграмотности. Я понимаю, сейчас все скажут - мы спецы в своём деле, и не обязаны знать всего. Да, всего не надо. а это дело не плохо бы изучить, квартира - не копейка, это же в наших интересах. Да и потом пригодится, нервы, деньги сэкономит не раз.
Юлия
2014-12-16
Ещё хотят заработать на переуступке прав. Когда мы заключали предварительный договор на мужа, нам никто не сказал, что если мы впоследствии решим оформить квартиру на меня, то это будет стоить нам 200 тыс.! Такая сумма была 2 года назад. Это называется переуступка. Так что будьте бдительны.
Ответить на отзыв