- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Александр
2014-11-19
Не связывайтесь с этим агентством, продают явный неликвид, который зачатую от застройщика продается только через них. Ищете квартиры по ФЗ-214, напрямую от застройщика. НДВ работают по обманной схеме - продать любым способом, обрабатывают профессионально. Обратившись в лучшем случае потеряете внесенные за их услуги средства., навязывают договорами купли продажи противоречащие закону дополнительные услуги. Сроки по объектам срываются, на, что в сайте просто меняют очередную дату. Одну и ту же квартиру они продают бывает за период строительства по нескольку раз, по причине, что покупатели не в силах дождаться ее сдачи, при этом если не судиться - расторгнуть договор (что будет тянуться от 0, 5 года и больше) заплатите еще кругленькую сумму от стоимость квартиры если захотите ее продать по переуступке прав требования, застройщику 2% + услуги агентства, если расторгнуть договор 10% от стоимости. В итоге продажи квартиры при этом все равно потеряете даже если Вам удастся ее продать. Договора составляют неграмотные юристы, пункты могут противоречить друг - другу, содержание текста договора в обывательском смысле напоминает кабалу для покупателя, застройщик ни за, что не отвечает. Естественно такой текст составляется в нарушение действующего законодательства, что по сути делает договор ничтожным. В ипотеку могут навязывать, свои аккредитованные банки. Если рискнете и решитесь на покупку будьте готовы к отстаиванию своих интересов в судебном порядке, иначе просто можете ничего не добиться. К примеру за расторжение договора и возврат средств на покупку квартиры услуги юристов могут составить 8-10% от полной возвращенной суммы, даже с учетом штрафов и если у Вас это получится не вернете упущенную выгоду. Остаться бы как говорится при своих. Я тоже погорел, не известно, когда достроят мою квартиру. А так решайте конечно же сами, место для написания отрицательных отзывов в интернете всем хватит.


Ответы пользователей
ПоляPolinovna
2015-01-12
Чего-то я не поняла тоже про этот "неликвид", для кого неликвид, а для кого мечта всей его жизни. Зачем так говорить вообще! Александр, вам не кажется это оскорбительным по отношению к другим людям? У меня бы так не поднялся язык сказать, потому, что я прекрасно понимаю, что у каждого свои возможности финансовые, и жильё должно быть для всех, разного ценового уровня. Мы вот тоже взяли за метр чуть больше пол-сотни, и, что из этого? Ждём свою квартиру и очень счастливы, что дома хорошо строятся, и, что купили одними из первых, вовремя, потом начало сильно дорожать. Так, что этой компании от нас, огромное спасибо за предоставленную возможность недорого купить жильё, для нас это счастье, и мечта, сбывшаяся уже почти. А так то там есть и по 200 тыщ. за метр новостройки у них, и дороже, так, что я бы не сказала про неликвид в любом случае.
Gorkevich YI
2014-11-27
Вы так говорите, обобщённо, что можно к любой компании этот отзыв пристроить, причём даже не только в сфере недвижимости) В какой новостройке ждёте квартиру? Что там со сроками, что то случилось? Все небольшие рекламные уловки работают, и работают везде. И только нам интересно смотреть, что там на самом деле, и где правда, а где нет. За нас это никто не сделает. И я не совсем согласна, что у застройщика покупать, что-то выгоднее, меня лично настораживает, когда вижу застройщик напрямую продаёт, сразу закрадываются мысли о чистоте документов и сделки в целом, потому как сама не юрист, да и плюс там в этом плане положиться не на кого. Имею опыт покупки трёх квартир, две из них новостройки. И ни разу у застройщика не брала, изначально такие варианты отпадали.
Ответить на отзыв