- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Алексей
2014-06-04
С таким непрофессиональным отношением сталкиваться еще не приходилось! Обратился по вопросу приобретения квартиры в Новокосино. 4 менеджера пинали от одного к другому по телефону, приехал в офис продаж, менеджер по продажам зевая подбирал варианты, разговаривал, будто делает одолжение, даже не дал визитки, чтобы можно было позвонить по возникшим вопросам. Договорился ехать в офис, приехал, потерял кучу времени на выяснение, что нужно ехать в другой офис, так как дежурный менеджер находится там. Приехал и ждал 40 минут! Оформил документы для подачи в банк и стал ждать договор на оформление квартиры, причем мне подтвердили сто раз бронирование выбранной мной квартиры. А утром позвонил менеджер и начал рассказывать, что эта квартира не продается в ипотеку. А другой такой планировки по такой цене нет. В результате пришлось выбирать из вариантов дороже и меньшей площади! Неужели менеджеры не могли в базе посмотреть сразу? Халатность полная! На клиента наплевать!


Ответы пользователей
Snitko M
2014-09-20
"Красногорский" у них уходит, как горячие пирожки, люди аж записывались при мне на однушки, за ради Бога) и не по одной брали. Те, кто не просидели, старт продаж не проморгали, похоже, получат максимальную от покупки выгоду. Действительно, за такую стоимость не верилось, что можно вообще что-то дельное купить. Честно, думали, что будем копить и копить ещё год, как минимум. Считаю, взяли удачно! А если бы смогли договориться с охраной и на объект бы пустили) Знаю случаи, народ рассказывал.
VainavaI
2014-09-15
Евгений, вы о Красногорском мкр. наверное говорите? Там у них просто такая система, что нужно записываться и договариваться со службой показов, тогда можно будет пройти посмотреть, в сопровождении. Я тоже с этим уже сталкивалась, у них там система.) Я тоже грубости не встречала в свой адрес, прекрасно общаются, наоборот рады ответить, что ни спроси. А недовольных быть не может, у них там такой поток, что не удивительно.
Евгений
2014-09-03
Ох, незнаю, и по телефону все объяснили, и в офисе быстро и доступно все рассказали, и по жилью, и по ипотеке, был в субботу часа в 2. Вот только на объект не пустили, ворота там. Это возле Нахабино который, а так хотелось посмотреть.
.
2014-06-30
Читаю, и понимаю, что с менеджером вам не повезло конкретно. Не знаю почему было такое разгильдяйство, может быть новичок какой то попался, обидно конечно в этом плане. Я когда обращалась, сразу сказала, что я плохо соображаю, и мне нужен человек с опытом, чтобы со мной работать. Посмеялись конечно надо мной), но со мной работала женщина, в профессионализме которой я ни разу не засомневалась. Правда покупала достаточно давно уже у них, ЖК Богородский. Мне кажется в вашем случае надо было не ждать, пока снежный ком накопится, а пожаловаться сразу, как только первый раз менеджер невнимательно отнёсся к своим обязанностям, может это и пресечено было бы сразу, откуда-нибудь сверху.
Ответить на отзыв