- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Ильдар
2014-05-30
У НДВ на сайте появился новый какой-то объект, микрорайон "Мегаполис" в Реутове, рядом с Салтыковским лесопарком, пишут. Может быть есть кто-то из местных, подскажите, пожалуйста, по месту, как там с экологией, и вообще, хорошее это место или нет? Слышал вообще, что Реутов не плохой город, но это опять же только с отзывов, сам не москвич даже, тонкостей Москвы и её окраин, а также смежных городов, не знаю. В Реутов буду переезжать по работе. Но если там ничего не устроит, то в Москву, в близлежащий район, чтобы ездить было недалеко. А у НДВ-недвижимость, я смотрю, в этом городе не один объект, они между собой, что как-то связаны, и почему именно там? А ещё, по поводу стоимости, 90 тыс. - это нормальная цена для этого места? Цен московских я тоже не знаю совсем, всё это предстоит ещё изучать. Буду благодарен за советы. Ильдар.


Ответы пользователей
Fellchen
2014-07-20
О! И я-то не нашёл о Мегаполисе, новую тему создал, а оказывается народ тут уже о нём речь ведёт. Можно подумать, что с новостройкой и правда что-то не то, почему в этом разделе оказалась тема? Её невозможно найти, думаю, не один я не увидел. Его и продавать ещё не начали, только в анонс выставили, месяц назад я его не видел ещё, кажется. Хотя, регулярно стараюсь смотреть сайт НДВ, у них, говорят, периодически бывают новостройки, вот такие же, как Мегаполис, которые они начинают продавать с самого старта продаж, и имеют на них эксклюзивные права реализации. Я думаю это не плохой шанс взять новостройку не дорого, мне друг риэлтор вот такую примерно и советовал брать. Говорит все серьёзные люди вкладывают деньги именно так. Но для меня-то оно просто квартира будет, не капиталовложение, конечно.
Лилия 7787
2014-07-03
В соседней ветке тоже подобную тему обсуждают). Не понимаю почему этот отзыв в негативные загремел, вроде же никого не ругают? У нас подобный выбор стоит сейчас, как рада, что мы не одиноки)) видимо ситуация провоцирует множество людей на подобные размышления). Но мы с мужем уже и спорили, и думали, скорее всего склоняемся к покупке в Москве, бог с ней, пусть совсем окраина, Салтыковская улица, Мегаполис, который, но всё же Москва, а не Подмосковье. Столько денег в квартиру вложить, и не в Москве, честно, как-то нас в последний момент жаба давить стала)). А так, вообще, планировали до появления Мегаполиса, брать у НДВ же Новокосино-2. Только вот из минусов -ожидание долгое. На такое конечно тяжело решиться. В любом случае пока ждать решили начала стройки, там посмотрим.
Галина Казанцева
2014-06-13
Гонится, не гонится, а с детьми гулять как нельзя лучше такое место подходящее. Когда появляются дети, то начинаешь уже и жизнь подстраивать под их нужды, ничего другого не остаётся. Для меня, например, тоже может вблизи метро было бы предпочтительнее, а теперь вот уже думаю о том, чтобы подальше пусть, но с парком в шаговой доступности, а не метро. Сроки смущают. Мне кажется. не раньше 2017 года первые корпуса сдавать будут. Уж больно высотные они, аж до 25 этажей доходит, а значит, и строить их не быстро. Хотя, на темпы в том же Новокосино смотрю, построили очень быстро. Хотя, может потому что я там ничего не жду, для меня и быстро. Мы думали решали, но так и не стали его брать, там с детьми вообще никуда не выйти, разве, что на придомовую площадку, а это для нас не вариант.
Masya_grb
2014-06-09
Тоже только хотела сказать, что это кажется уже Москва, хоть и МКАД рядом, но всё равно уже в черте города считается. Парк Салтыковский, для тех кто гонится за такого плана вещами - находка просто, это не парк, это целый лес, и достаточно хорошо благоустроенный для отдыха. Правда, узнавала, продавать его начнут кажется только к осени, а первые дома будут сданы в начале 2017 года. А так то, Мегаполисом он назван кажется только из-за своего размера, целый микрорайон огромный, да ещё высотность до 25 этажей доходить будет, потому, что по окрестностям место там, как раз очень тихое.
Елена
2014-06-04
Мегаполис - это не в Реутове, а рядом - ВАО, Москва - и с экологией там все ок - сама местная - живу рядом.
Ответить на отзыв