- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158616 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Сергей
2013-07-23
Компания продает квартиры в долгостроях. После оплаты услуг агентства, клиент перестает для нее существовать. По всем вопросам один ответ: "ничего не знаем, обращайтесь в суд". На сайте агентства размещается откровенно ложная информация. Приобрел квартиру в ЖК "Академик" (по объекту "Академик-2" - ситуация еще хуже). Не рекомендую иметь никаких дел с этой организацией.


Ответы пользователей
Карамазов
2014-01-18
Меня просто бесят черти из НДВ, круглосуточно пасущиеся на всех форумах. Не верьте ни одному хвалебному отзыву - сами про себя пишут. И еще хватает наглости оправдываться, когда люди правду пишут! Сколько людей обманули!
Сергей
2013-10-23
Ну и чтоб не быть голословным, а то НДВшники сейчас налетят, реальная ситуация от федерального телеканала: http://old.tvc.ru/ShowGorodNovostey.aspx?id=a462443f-5f78-4f5a-b718-6d8b19e29ac9.
Сергей
2013-10-23
Пардон, давненько не был, отвечу на все комментарии по очереди: #1 В отличие от Вас не являюсь сотрудником НДВ, поэтому не пасусь постоянно на риэлторских форумах. Отзыв оставил, реальное положение дел осветил. Смысла дискутировать с представителями маркетинга и рекламы НДВ не вижу. Именно так и ведут себя нормальные "Живые" люди. #2 Долгострой потому, что просрочка сдачи ГОД, и конца-края не видно. По переуступке его теперь не продашь, кому нужен долгострой?! У самого НДВ по данному объекту с апреля ни одной продажи. Плюс обременения. #3 Зачем Вы пишите заведомое вранье? Никаких ключей ни один человек еще не получил. И в ближайшее время точно не получит. Какая Вы всё таки умная! Я прям восхищаюсь! "Звоните в офис все расскажут" - "а, что можно было" (С). Не надо держать людей за идиотов. #4 Все абсолютно верно. Как не печально, но надо признать факт. НДВ нас банально кинуло. Если бы не их "типа репутация" и клятвенные заверения, что дом сдадут в декабре 2012, взял бы в другой конторе в другом доме, и уже год нормально жил в своей квартире. Кстати, как уже потом выяснилось у НДВ много новостроек "с душком", на вскидку: "Царицино" "Панорама" "Академик" "Академик 2"
А
2013-10-16
Не пишите бред, если не знаете. Купила в Академике НЕ долгострой? Срок сдачи - 12.2012! Уже 10.2013, ключей нет и не будет в этом году, эксплуатация не введена. НЕБОЛЬШИЕ проблемы по коммуникациям? Расскажите новым клиентам, уважаемая. Коллектор не соответствует тех. регламенту, проблемы с гаражами. Обременения всевозможные, не связывайтесь с застройщиком.продаст по Уступке, не отмашетесь.
Hellya
2013-09-24
Долгостроем его было бы назвать не совсем правильно. Дом построен, в эксплуатацию не вводили долго, проблемы с коммуникациями, пресловутые, это иногда случается, новостройка ведь. Насколько мне известно, там получение ключей уже идёт давно. Что за привычка винить всех и вся, от этого что, легче становится, или ждать быстрее? Информация ведь вся в открытом доступе, или звоните в офис, всё расскажут.
Верея
2013-08-18
Но ведь первый Академик уже достроен. Почему долгострой-то? По второму Академику время ещё есть, не вижу тоже повода так говорить. Если Вас что-то не устроило, не вижу проблем - продавайте по переуступке. Я когда вижу такие высказывания, сразу понимаю, что как минимум что-то недоговариваете, а как максимум сами передумали и ищите повод. А громкое высказывание долгострой тут по меньшей мере не уместно.
Nano-Tex
2013-07-27
Что-то мне подсказывает, что вы не похожи на человека, который имеет какое-то отношение к ЖК "Академик". Я не первый раз вижу аналогичное сообщение на разных форумах и ни разу на вопросы, которые вам люди задавали, вы не ответили, не возразили, от вас не последовало никаких действий. "Живые" люди себя так не ведут, увы.
Ответить на отзыв