- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158625 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Виктор
2013-03-22
Пытаюсь арендовать комнату. Суздальская 22, корп 1, подъезд 2, 9 этаж, номеров на квартирах не видел. Агенты Николай и Виктория. Назначают встречу у подъезда. Вышла хозяйка Елена. Посмотрел комнату. Все устраивает. Агенты не явились. А по телефону, хозяйка обсуждает с Викторией какой с меня взять залог, за то, что договор аренды агент будет оформлять завтра, мол она делеко, ей 1,5 часа ехать.. - Здрасьте, не понимаю, залог за что? Вы хотите сдать, я арендовать, вот я, вот Вы - зачем нам агент? Тем не менее, перенесли оформление на завтра. Вечером, агент Виктория перезванивает и с восторгом сообщает, что хозяйка согласна на некоторые хозяйственные моменты, которые мы с хозяйкой обсуждали и, что она перезвонит около 15:00, насчет оформления договора. Назавтра агент Николай перезванивает и сообщает, что комната не сдается. Планируемое мошенничество не получилось. История имеет продолжение. Эта же комната выставляется на CIANе снова. Договариваюсь с агентом Татьяной Николаевной (ПБОЮЛ). Встречаемся на объекте. Хозяйка Елена, увидев меня, - "Так Вы же вчера были!" Мне стало всё понятно.


Ответы пользователей
Лати
2013-06-27
Либо что-то путает автор, либо я ничего не понимаю. Тоже приходилось снимать через НДВ-недвижимость в 2010 году, зимой, январь или февраль, не помню точно. У нас действия риэлтора выглядели совсем иначе. Не было ни залогов, ни других заморочек, да и работали они не в паре, ни несколько человек, а занимался мною один единственный человек. Я вообще в этой истории ничего не поняла, кто кого кинуть-то хотел? Может быть кто-нибудь объяснит нормальным понятным языком. Правда, несколько раз перечитала, не поняла.
Вальде
2013-05-26
Надо было лицо бить сразу и хозяйке и бомжам под названием риэлторы. "Залог за завтра". Сказали бы вы при мне такое. Вычислил бы всю шоблу поодиночке.
Novo-riga
2013-04-13
И правда глупо выглядит, жаловаться на компанию, которую вы хотели по сути кинуть. И теперь пришли сетовать, что это не прокатило? Меня умиляет наш народ своей неподдельной наглостью! А то, что комнату передумала сдавать хозяйка это не удивительно, поскольку заёмщик выглядел в своих действиях уж очень странно. А проблемные жильцы никому не нужны, тем более на комнату. Причём тут агентство то, оно просто посредник, а передумала хозяйка, и заставлять её никто не будет, это не входит в обязанности и компетенцию никакого агентства. Попроще надо быть и не считать вокруг себя всех дураками, это видно, и это выглядит глупо.
Евгения
2013-03-31
Не поняла. Вы набрались наглости ещё написать сюда о том, что вы договорились с агентом НДВ, чтобы он подобрал для вас квартиру, а когда он подобрал, то вы решили не платить ему за его труд, а просто снять в обход агентства, Вы хоть понимаете как это выглядит? Вы мошенническим образом поступили! И пишете об этом во всеуслышание. И эта история выглядела именно так как я это вижу, а то, что вы тень на плетень наводите, уж постыдились бы!
Ответить на отзыв