- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158616 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Сергей
2013-03-06
Нет возможности достучаться до руководства компании. При уступке права по новостройке дерут в три шкуры проценты (100000 руб. за составление договора уступки).


Ответы пользователей
Наталья
2014-08-31
Автор, а я вот чего не пойму. Вы наверно достаточно хорошо решили заработать на продаже вашей квартиры по уступке? Вопрос наверно стоит в миллионе, как минимум? Тогда почему вы решили, что ваш менеджер должен в свое регламентированное рабочее время (в которое он должен приносить деньги в компанию) заниматься реализацией вашего заработка, которая не приносит никакого дохода его компании?
Liza
2013-09-28
Стоимость уступки зависит не от метража, а от стоимости квартиры, застройщик берет 2% от первоначальной стоимости. Если Вам не нравятся такие условия, то подождите собственность, не платите НДВшникам, а заплатите с гордостью 13% государству, разница 2 и 13 весьма весома. За что платить? За переоформление договора, за поиск клиента.
А.А.
2013-09-27
Стоимость оформления переуступки не может зависеть от метража квартиры, это всего лишь оформление документов, если это услуги по продаже то тогда да на сколько хватит жадности, а так надо смотреть условия договора, можно ли уступить права и на каких условиях, можно и самостоятельно это сделать. читайте ГК
Faina
2013-07-22
Переуступка везде стоит денег. Я несколько лет назад работала в агентстве недвижимости Миан, приобретала естественно через них же квартиру свою первую. Случилось так, что в ходе строительства у меня изменились немного жизненные обстоятельства, решено было продавать. И каково было удивление моё, что в моей же компании меня попросили заплатить за переуступку! Выяснилось, что при всём желании бесплатно сделать и даже со скидкой не возможно, там всё чётко! Вот так вот, а вы говорите, что 100 тыс., ну возможно. Так, наверное, и метраж - трёшка? Я в своё время платила за трёшку 60, тоже не мало.
Gitler
2013-07-13
Что за глупость вы тут пишете? Не хотите платить продавайте сами, вас, что силком тащили туда? Дожидайтесь собственности, продавайте, ещё и лишнюю денежку в карман положите. Из-за чего трагикомедию устраиваете, из за своей глупости? Нам, что пожалеть вас надо, за этим пришли. Если пришли за советом - то он выше, если так, гнев выплеснуть, ну извините, думать надо было головой. Ежели на квартиру накопить удалось, не 15 лет, дом Советов уже должен работать в полную мощь.
Dimpson
2013-05-16
А с чем связано столь громкое заявление, "вору". И позвольте полюбопытствовать, что и у кого он украл? если речь идёт о конкретном человеке. Если речь идёт о налогах, то как правильно заметили, в нашей стране долго их не платить не получится. Вон даже настолько влиятельных как Березовский, Ходоркович, и пр. схлопнули. Я сильно сомневаюсь, что тут есть о чём говорить, стало быть причина в другом? Компания действительно крупная, и из старых ещё, давно работающих, может быть не даёт покоя кому то их успешность? Вот это на правду больше похоже, если честно.
Fursova A.
2013-05-11
Откуда у вас такая информация относительно налогов, вы из налоговой, Сергей? Я слабо себе представляю, как на протяжении стольких лет работы можно налоги не платить, у нас хоть и бардак в стране, но, по моему, даже у нас такое невозможно. О НДВ наслышана, это одна из крупнейших и серьёзных компаний в Москве.
Сергей
2013-05-08
Алчность Хрусталева переходит всякие границы. Пора напомнить вору, не платящему налоги, об уважении законов страны, в которой живет.
Ответить на отзыв