- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158624 раза

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Обманутый клиент
2012-09-17
Менеджеры некомпетентны, всё время переадресовывают в другой отдел, к другому менеджеру. Одних телефонов набралось на хорошую записную книжку. Никто ни за что не отвечает. Категорически отказываются вносить какие-либо поправки в договоры. Всё время о себе надо напоминать, обещанного звонка через 10 минут, можно ждать неделю. Когда тебе удаётся с ними связаться, то они в транспорте, то на переговорах и т. д. Документы с ошибками, без печатей, всё надо контролировать.


Ответы пользователей
Арина
2013-09-03
Люди, это ненормально на рынке покупателям добиваться продажи! Во всем мире за клиентом гоняются, а тут даже не хотят следить за тем процессом, в котором сами же и заинтересованы своим процентом! Нашим продавцам еще нужно учиться работать, мы, клиенты, их слишком избаловали.
Ковальчук Светлана
2013-07-13
Тоже жду новостройку, уже почти год. Тоже бывает звоню, но у меня есть телефон моего менеджера, добавочные три циферки, всегда попадаю напрямую к ней. Бывало конечно, что приходилось и два, и три раза набирать её просто на месте не было, но не знаю, мне кажется это наверное нормально. А так, всегда отвечала, если знала информацию. Правда я только первое время звонила, сейчас уже получение ключей на носу, первые секции моего дома получают, так, что сейчас уже общаюсь с управляющей компанией, а не с ними.Если не секрет, какую новостройку брали, и с каким менеджером контактируете?
Елена
2013-05-02
Ну, кроме Вас лучше никто не проконтролирует, если хотите чтобы было действительно как заказывали. Я вот когда покупала вообще звонка не ждала, звонила сама, уж слишком большая для меня покупка, и слишком больших трудов стоила, поэтому перестраховывалась как могла. А то о чем Вы говорите, так оборот большой, работы море, ничего удивительного. Но в целом там порядок, надо будет расскажу, какой беспорядок в других;)
Ответить на отзыв