- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158616 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Мирослава Наденич
2012-08-03
НДВ Мошенники! Я потерял из-за них залог в 500 000 руб., а мог потерять 15 млн. руб. Они не проводят проверку продавца и квартиры. Продавец оказался с 3-мя судимостями, с поддельным паспортом. Елена Кукушкина из офиса Кутузовский не компетентна. Владелец НДВ отказался от моих претензий на возмещение ущерба. Люди, не работайте с НДВ! Зачем платить такие деньги за то, что НДВ не делает.


Ответы пользователей
КБ "Интеркредит"
2013-06-18
Вторичку, в принципе, в любом агентстве не страшно брать, там то что, ни долгостроев, ни просрочек, ни мытарств с неполучением разрешений. С новостройками сложнее, вот работа с новостройками - это показатель. Нашла одну отличительную черту в НДВ от других, почему-то только у них есть несколько объектов, которые даже ещё не продаются, а анонсом идут. В других компаниях такого нет, ставят только то, что есть в продаже. Почему так? Они что, имеют какое то отношение к этим новостройкам?
Olesio_495
2013-05-30
Насколько понимаю, речь идёт о вторичке? Первый раз такое встречаю, я прежде чем обратиться выбирала из нескольких агентств, выбрала НДВ, как самое надёжное. Тоже покупали вторичку через них, очень тщательно проверяют сделку, никаких проблем не возникло. А, что мне понравилось больше всего, то, что предоставляют очень много вариантов на выбор, да в общем то они готовы "возиться" с клиентом до тех пор, пока он не будет доволен, это очень хорошая черта, такое мало где встречается. Ничего не навязывают и не уговаривают, работают чётко на результат, который устроит покупателя.
Kannifol`
2013-05-11
Мирослава, такое ощущение сложилось, что все, что написано в этом разделе, принадлежит вам. Только слова переставляете и всё, ни одного живого факта нет ни в одном случае. Раскидываете негатив по сети и хоть бы где ответили на вопросы, что вам задают, сказать нечего?
Диана
2013-04-01
Вы этот комментарий пишете на всех форумах о НДВ под разными именами. Что за бред, милейший??? НДВ проводит всестороннюю проверку не только квартиры, но и всех собственников, прописанных и проживающих в ней. Даже если представить себе, что у продавца квартиры было 3 судимости, то как это может повлиять на его право продать свою квартиру, если все остальные документы в полном порядке? Он же дееспособен. С чего вы взяли, что у него был поддельный паспорт? При чём тут владелец НДВ? Почему он должен соглашаться или отказываться возмещать ваш надуманный ущерб??? Если бы вы в реале потеряли 500 000 по вине НДВ, то наверняка обратились бы в суд. Тогда можно было бы сослаться на решения суда или привести какие-то факты в подтверждение ваших слов. Ваш комментарий очень похож на бред сумасшедшего.
Ответить на отзыв