- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158617 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
BESTiya
2012-05-31
Заключили предварительный договор на покупку квартиры в новостройке в микрорайоне Царицыно с застройщиком ОАО МКХ и договор поручительства в НДВ (стоимостью 60 тыс. руб.). По моему предствлению, вся работа с документами должна проходить через менеджера НДВ (в моем случае это Усова Марина Сергеевна), но в документах я постоянно нахожу ошибки и езжу по несколько раз за переподписанными документами, а в последний раз на просьбу переоформить документы надлежащим образом прозвучало "у меня нет полномочий, связывайтесь сами с МКХ, телефон есть в договоре". Напрашивается вопрос: зачем мне менеджер НДВ, если он ни за, что не отвечает и не имеет полномочий, если я вынуждена работать напрямую с застройщиком, и еще тратить время на ненужного посредника в лице Усовой Марины Сергеевны? По работе компании судят по его менеджерам, посему впечатление удручающее.


Ответы пользователей
ася
2017-02-18
Дорый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу Сергеевой Яной.
15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на трубной. Днем раньее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 Мне было назначено явиться к 12.30.
Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12.15, и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 мину ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию, и напомнила о себе. Сказала, что ко мне никто не подходил. На что девочки не рецепции, повторно, сообщили Яне о том, что ее ожидают. Но увы... прошло еще 25 минут, ко мне по прежнему никто не спешил на собеседование. Через 55 минут ожидания, я вынуждена была уйти в недовольстве! 55 минут ожидания и потраченное время на дорогу вам...
Ко мне так никто и не подошел, никакого собеседования не провел, и Яна даже позвонила, не извинилась за мое потраченное впустую время! Как будто так и надо?!
Я крайне возмущена проишествием, и прошу сделать выговор Сергеевой Яне! Буду писать жалобу лично Хрусталеву!
BESTiya
2013-09-18
Людмила Галицына, я никого ничему не учу, сообщаю факты, гормоны и воинственность тут ни при чем совершенно. Занимаюсь тем, чем считаю нужным и как того требует ситуация. Образование у меня высшее экономическое и юридические вопросы мне близки по работе, особенно хорошо мне известно, чем заканчиваются "незначительные" ошибки в данных, а ошибки и в ДДУ были, кстати. Если Вы подписываете документы не глядя - Ваше право и не мое дело, хотя, так можно и смертный приговор себе подписать, мое дело - мои документы, которые я подписываю на свое имя, без ошибок. Какое отношение ко всему вышесказанному имеет то, из какого я корпуса?
Галицына Людмила
2013-09-17
BESTiya, простите, но потому, что это одна Вы на 200 человек выискивали в договоре ошибки, другие просто отложили его в долгий ящик, а потом обменяли на ДДУ и делов то. Усложняете себе жизнь и учите этому других. Скажите, у вас юридическое образование? Я сама была беременной и знаю как обострено всё в этот период, не удивляюсь вашему воинственному настроению и желанию расставить всё по порядку. Но правда, лучше поберегите себя, свои нервы, не для чего вам всем этим заниматься. Нет там таких критических ошибок и не было. Нам переоформили спустя год, ПДДУ мы даже толком не читали, всё равно ничего не понимаем. Вы с какого корпуса?
BESTiya
2013-09-03
Татьяна, речь шла об акте, об исполнении мной своих обязательств, т. е. о перечислении 6,7 с лишним млн. руб. Вас бы устроил такой документ с ошибками? Люзида, крайних я не искала, были конкретные ситуации с конкретным менеджером, по-моему, ошибки в моих данных и данных договора она в состоянии проверить и вовремя исправить, а не в тот момент, когда я беременная, бросив ребенка на бабушку или мужа или с ребенком, по несколько раз таскаюсь в офис. Марина Кравцова, я согласна с Ариной, Вы не будьте наивной, как говорят: доверяй, но проверяй, слова и документ - вещи разные, и любая запятая может дорого потом обойтись, например, те же неверные даты перечисления денег грозят Вам штрафами, пени, неустойками, ошибка в паспортных данных или ФИО - и договор уже на другого человека, доказать обратное на основе слов менеджера НДВ (даже не другой стороны по договору, которой является МКХ) Вам не удастся.
Арина
2013-09-03
BESTiya, согласна, менеджер - это управляющий процессом, через него строится все общение. Это плохая работа, меня тоже другой сотрудник НДВ отправляла к куче инстанций, сама не на все могла предоставить информацию. Кравцова Марина, если Вам говорят на словах, что мы сами все исправим, наш косяк и т. п., но при этом не вносят изменений в документе, то Вас обманывают. Не приведи Господи, если что, то в суде будут рассматривать именно текст договора, а устное все можете оставить у себя в памяти только. Не прописано - до свидания.
Кравцова Марина
2013-07-13
А какого рода ошибки были в договоре? Поясните, пожалуйста, просто ничего не подумайте, но бывает, что по своему собственному незнанию как и, что надо нам может казаться, что там что-то не верно. Я первое время тоже так, к каждой запятой относилась как к трагедии, второй раз мне вышла там какая то у них начальница и так вкрадчиво всё объяснила, дала понять, что если даже ошибка какая проскочит то они свой косяк признают и это будет уже лежать на их плечах, а не на моих, у них всё отлажено и это бывает крайне редко. И я после этого как-то успокоилась и перестала терроризировать своего манагера. Как оказалось и правда ничего страшного у меня не было, документы в порядке, у всех так. Просто конечно когда ухаешь столько денег на квартиру, некоторые по полжизни копят, чисто морально пытаешься исключить все возможные проблемы, риск ведь всё равно. Но конечно всё должно быть в разумных пределах.
Люзида
2013-06-01
Я хорошо знаю Усову Марину, как исключительно хорошего менеджера. И если вы не можете найти крайнего, то она далеко не тот человек об которого можно вытирать ноги. Марина профессионал высшей категории и на нее можно положиться.
Татьяна
2013-05-09
По одному сотруднику тоже судить не верно. Мне например, повезло с менеджером, я сразу предупредила, что у меня дети и ездить я не смогу, только в крайнем случае. Всю информацию я получала от неё по телефону, правда звонила конечно сама чаще всего. Документы были тоже без ошибок, не знаю, но я не представляю вообще, чтобы там ошибки могли быть, они ведь не менеджером составляются, там юридический отдел работает, мне кажется это их работа. А, что конкретно Вы хотели переоформить, о чём речь шла, когда Вас к застройщику отправили?
Ответить на отзыв