- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158616 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Максим
2011-03-23
Пример работы НДВ: http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=273&nid=1027.


Ответы пользователей
Лиля
2013-06-25
Да, что же народ никак в покое не оставляет эту новостройку, я удивляюсь просто! То ли конкуренты, то ли ещё кто, но то там то тут натыкаешься на какое то недовольство ни о чём. Я купила в Царицыно в 2011, сейчас в моей квартире делается ремонт, планирую в следующем месяце переезжать, если всё будет нормально. Это не астрономический срок ожидания для новостройки монолита, учитывая ещё то, что действительно задержка вышла месяца на 4, то из-за городских властей с их горе-коммуникациями, вернее их прокладчиками. ТО МФС ложку дёгтя прислали. Ничего страшного, без этого не обходится ни одна стройка, очень редко. В целом покупкой очень довольна, за такие деньги, что я брала, и, что получила сейчас считаю отличный вариант, и выгодный на все 100%
Ольга, Царицыно
2013-06-06
Вот да, как раз именно на этот форум я и попала когда начала информацию смотреть по Царицыно, перелопатила добрую сотню страниц, и к счастью потом попала на официальный сайт где действительно поняла, что к чему на самом деле. Поддерживаю, форум новостройкина полностью неинформативен, кто то с кем то ругается, постороннему человеку просто не разобраться в чём там дело. В итоге я всё равно взяла в Царицыно квартиру, просто решила перестраховаться и купила в уже достроенном корпусе, который получает ключи. Тем кто думает могу сказать, что если есть желание то выход всегда найдётся. Просто за такую цену я ничего стоящего не нашла больше, что понравилось бы так же как Царицыно.
Гала
2013-05-25
Новостройкин - это полная помойка, зачем обсуждать этот скандальный проект, где администрация поощряет эти дрязги, да и сама провоцирует (не раз было!), если есть официальный форум мкр. Царицыно, выше человек дал на него ссылку. Новостройкин давно никому не интересен, держится на плаву только за счёт скандалов и только, "молодцы" ребята, нашли свою нишу. Только народ продолжает верить, и это печально.
Oficialnii forum
2013-05-18
Не совсем удачный пример, вникла в происходящее, когда начала интересоваться квартирой в "Царицыно". Там немного не так как всё выглядит если копнуть поглубже. Инициативная группа района разделилась на 2 части, естественно одна из них является официальной и представляет интересы жителей, а другая точит зуб на первую. Вот как раз на форуме "Новостройкин" вы можете наблюдать "работу" той самой второй, неофициальной группы, которая мягко говоря "приувеличивает" реальное положение дел. Для тех у кого имеются сомнения, прошу на официальный форум "Царицыно", там есть вся достоверная информация http://mkr-tsaritsyno.ru/ всё остальное это плагиат и пустые слова ни о чём.
Виртуальна
2013-04-26
При чём тут работа НДВ, я так и не поняла. Документы соответствуют законодательству, свои обязанности они выполняют. Вы хоть немного знаете ситуацию в Царицыно, если вы о сроках говорите? Не мешало бы сначала понять ситуацию, а потом уже писать о ней. С коммуникациями вышла задержка из-за того, что город допустил ошибку. И город же официально взял на себя вину за это. Причём тут компания, я не поняла? Насколько я знаю уже на протяжении последних нескольких лет, они очень добросовестно относятся к своей работе, ни разу серьёзных проблем с их новостройками замечено не было. По крайней мере за последние 4 года точно могу ручаться.
Ответить на отзыв