- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158616 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Фёдор
2009-10-27
Здесь написана реальная история с данной компанией. Обращаясь к НДВ рискуешь нажить неприятности.


Ответы пользователей
Алексей
2014-01-23
Не уверен, что "Алиса" является юристом, во всяком случае практикующим. Приходилось мне проводить правовую экспертизу договоров этой компании. Ужас! Даже после общения с менеджерами осталось чувство разочарования - сотрудники не понимают, что защищают, но делают это преданно и неистово. Все эти "положительные" отзывы и комментарии действительно пишутся сотрудниками этой фирмы (НДВ). Отсюда делайте вывод, лучше бы они повышали свой профессиональный уровень, хотя, как мне кажется, это для них бесполезно. Однако, печально.
Алиса
2013-05-26
Обращалась к ним за покупкой квартиры, и не нашла в их работе ни одного пункта, который мог бы вызвать у меня вопросы правового характера или негативное отношение. Сама являюсь юристом, поэтому это агентство недвижимости естественно не было для меня случайным выбором. Те кто пишут и высказывают своё недовольство работой, точно так же высказали бы его и при обращении в любую другую компанию, но не из-за вредности, не подумайте, а элементарно из-за некомпетентности своей собственной. Многие не знают законов, не знают, что хотят, и требуют либо слишком много, либо невыполнимых задач. Вот в этом и всё дело, поэтому будьте внимательней, и те кто покупает, и те кто только собирается обращаться.
Николай
2013-05-18
Лучше жить в деревне в ветхом домишке в Калужской глубинке, заниматься сельским хозяйством, и питаться подножным кормом, тогда неприятности Вам не грозят. А в Москве народ привык крутиться и чего-то добиваться, без риска и без неприятностей это не выходит даже у профессионалов. НДВ-недвижимость далеко не самая плохая компания, скажу Вам больше, она в 4-ке лидеров на своём поприще. Как думаете в Москве, где такое огромное количество компаний, и такой высокий уровень запросов, легко добиться такого успеха и не просто добиться, а удерживать эту планку много лет.
Ра.
2013-03-30
Ничего не путаете?)))) Где история-то? Или совсем уже зарапортовались в своей антирекламе и историю свою выдуманную вставить позабыли?)))) Какая досада. Народ теперь не сможет оценить ваших трудов.
Ответить на отзыв