- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158584 раза

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
SAN
2016-06-21
Некоторые сообщения прямо смотрю народ либо с досады пишет, либо специально недоговаривает у кого в чём дело было.
Чтобы понимать -НДВ большая компания, можно зайти на сайт и посмотреть сколько новостроек у них продаётся, на вскидку беру несколько, разные цены, разные районы, разные застройщики и этапы строительства. Как вы думаете, всё гладко может быть при таком количестве разных объектов, застройщиков, подрядных организаций и пр.? Естественно от проблем нигде никто не застрахован, может повезти, может и не повезти. И как то однобоко судить, осуждать вернее только тех, кто тебе продал квартиру, это неправильное видение ситуации.
Между прочим, у НДВ огромное количество удачных проектов, и просто колоссальное количество клиентов, и абсолютное большинство хорошо отзывается и очень им благодарны.
Очень много люди пишут по незнанию, и некоторые откровенно хотят сорвать зло, найти козла отпущения в своей ситуации.


Ответы пользователей
Хвостова Женя
2016-09-21
Уважаемые администраторы форума, обратите внимание на некорректную форму отправки сообщений, постоянно показывает "неверный код" и вот видите , что происходит. Удалите пожалуйста лишние сообщения.
Хвостова Женя
2016-09-21
По большому счету "собаки лают - караван идет". И судя по тому, что подобный негатив однотипно пишут, то это либо ооочень большая обида затаилась в человеке и он по разным ресурсам разносит этот необъективизм, или это конкуренты спамят)
Ответить на отзыв