- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158501 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Darsian
2017-09-15
Одни и те же вбросы, с перечислением всех неудач этой компании. Мне кажется никому иному это не надо, кроме каких то других подобных компаний, конкурентов, другими словами. Только за деньги, ИМХО, можно писать такие портянки текста, поднимая подноготную. Царицыно у них среди новостроек нет, Терлецкого нет. По моему кому то просто неймётся..


Ответы пользователей
Ольга
2018-07-27
Ирина, что-то не понятно. Деньги вносились, но сейчас говорят, что их нет и снова просят внести. Так ведь документы должны же быть, приходный ордер, чек, в любой же кассе под наличку выдают. Вы же не в руки Хрусталеву под честное слово их давали, вероятно.
Алина
2018-07-09
А документы подтверждающие оплату есть? Просто это не единственный отзыв, когда риэлтора обвиняют в получении "лишних" денег, но как-то не могу доказать это. Ведь никто из рук в руки не будет сотни тысяч без документа отдавать, ну нет таких наивных. Сейчас даже и в долг знакомым и то под расписку большую сумму.
Ирина
2018-02-21
Конечно, неймется. Вы знаете про незаконную схему с т.н. гарантийными обязательствами? Люди и так пострадали. Оплатили очень хорошие "комиссионные": по агентским договорам, за уступку по ДДУ, по договорам поручения. А требования о внесении наличных денег под т.н. гарантийные обязательства, которые исчисляются по каждому договору сотнями тысяч рублей. уж точно незаконно, и ничем иным как неосновательное обогащение не является. Людей таких сотни!!! А Хрусталев говорит, что люди деньги не передавали. Так что это такое? Как такое поведение Хрусталева с точки зрения права квалифицировать?
Ответить на отзыв