- независимый сайт отзывов о компаниях
18 14
Компания просмотрена: 14437 раз

Отзывы про РИЗОЛИТ НА БЕЛОРУССКОЙ

Москва, Ямского Поля 1-я улица, 9/13
Настёна
2013-02-17
Всем приветики!;) Работала с этим агентством, потом решила посмотреть в инете отзывы:) И решила свои пять копеек внести) Не знаю как другие там агенты, а я через знакомых в январе вышла на агента из этой конторы. Общительный, юморной молодой человек) Была в офисе несколько раз, все дружелюбные, адекватные люди) У них там на 5 или 4 этаже филиал или отдел, не помню:) Святослав за 3 недели помог нам решить все наши с моим молодым человеком (кстати, в апреле свадьба у нас;) жилищные вопросы. Спасибо ему огромненькое!) Всем удачи, советую Святослава!:)


Ответы пользователей
Настёна
2013-03-13
Ха-Ха.))))) Я и думать забыла про свой отзыв ^^ А тут такие войны:))) Пару раз заходила сюда посмотреть на свои перлы, не находила их, а потом и вовсе забыла. Ну, Вы Олечка и даёте))). Экстрасенс в 7-ом поколении?
Михаил
2013-03-13
Ольга вы бы внимательней прочитали отзыв этого Андрея. Ну мало-ли, может и Ваш АйКью подтянется. Это надо было в положительном отправлять, а не в отрицательном. "Куча бумаг" это оформление договорных отношений с агентством, гарантия успешного решения вопроса. А про 120 т. р., так вообще смех - люди пожалели несчастного парня, а он, как носитель более прогрессивного мировоззрения теперь вообще остался без квартиры - 100%.
Михаил
2013-03-13
А Вам не кажется, что этот Андрей немного не в себе и убежал от нормального сотрудничества к откровенным обманщикам и кидалам?))) 120 тысяч рублей за услуги агентства? Его там пожалели видимо, а он со своим АйКью теперь лишится всей квартиры?)))
Ольга
2013-03-12
Я имела в виду, что сразу после отрицательного отзыва Андрея от 17.02. по поводу Обмана, что ему досталась в наследство квартира от мамы и, что он живет рядом с этими негодяями! Посмотрите внимательно! Не позволяйте им себя обманывать!
Ольга
2013-03-12
А вам не кажется, что это уже наглость??? Почему-то этот положительный отзыв был добавлен сразу же после отрицательного отзыва.
Ответить на отзыв