- независимый сайт отзывов о компаниях
18 14
Компания просмотрена: 14437 раз

Отзывы про РИЗОЛИТ НА БЕЛОРУССКОЙ

Москва, Ямского Поля 1-я улица, 9/13
Павлов Вячеслав Юрьевич
2012-08-28
Человек я на комплименты скупой, но про эту компанию скажу - ребята здесь под надежным контролем, клиенту гарантирована честность и безопасность. Сталкивался я с компанией два раза, один раз друг покупал квартиру, потом я сам продавал и покупал. Отношения прозрачные везде, ничего не скрывают, потому как понимают - все тайное все равно станет явным. Да услуги их недешевы, но хорошее дешевым не бывает. Собственно зачем я об этом пишу? Кто не хочет верить, не поверит, но я знаком с нашей современной тенденцией - получив добро хорошего не говорить, или, еще круче - на добро отвечать злом. Так вот я не такой, я на добро добром отвечаю. Радуюсь, слава Богу такие люди еще есть, в этой компании их большинство. Конечно, в семье не без урода, все бывает, но мой совет - если что-то у Вас не получается с риэлтором, идите к их начальнику - Михаилу Кушневскому, он мужчина справедливый и честный, обязательно всех выслушает и рассудит по чесноку. Вообщем, как я понял, политика у компании - не навредить, сделать все качественно и своевременно. А если уж не получается что, так все можно исправить, главное вовремя вылезти из своих обид и претензий, обратиться к руководству компании, ведь везде исполнители просто люди, со своими тараканами и проблемами. Тут какой-то непонятный поклонник латыни бочки на Ризалит на Белорусской и конкретно, на Михаила Кушневского катил, не верьте, он по ходу сам себе не верит, по его собственным словам, его еще в 1930 г. какой-то НСДАП предал! Огромное спасибо Михаил, что ты есть, будь!


Ответы пользователей
Михаил
2013-03-13
А вот каких знакомых, когда, при каких обстоятельствах, ФИО агента, его начальника?))) Будьте добры фактами нас убейте и мы сплоченными рядами начнем мстить и позорить!
Надежда
2013-03-12
Да уж, такая "честная" компания, моих знакомых раздели до нитки!
Светлана
2013-03-12
Плов Вячеслав Юрьевич, он же Павлов Вячеслав Юрьевич - это их сотрудник, зовут его Павел Юрьевич, он у них юрист. Он сам своей фирме хвалебные отзывы пишет, он же и сладенькие слова в комментариях пишет, чтобы лохов заманить.
Ответить на отзыв