- независимый сайт отзывов о компаниях
18 14
Компания просмотрена: 14435 раз

Отзывы про РИЗОЛИТ НА БЕЛОРУССКОЙ

Москва, Ямского Поля 1-я улица, 9/13
Ризалит на Белорусской
2012-08-16
Уважаемые клиенты и посетители сайта SPR Желтые страницы! Управление Компании "РИЗАЛИТ на Белорусской" благодарит Вас за проявленное внимание к нашей организации и работе нашего персонала! Проанализировав отзывы оставленные Вами на данном сайте и ряде других интернет источниках сообщаем Вам, что по результатам проведенной проверки указанных Вами фактов (в том числе проведенного административного расследования в отношении отдельных сотрудников), из Компании были уволены Мансуров Александр и его руководитель Волосник Павел! По всем вопросам относительно качества оказываемых услуг, работы нашего персонала просим обращаться к Исполнительному директору ООО "РИЗАЛИТ на Белорусской" Кушневскому Михаилу по тел.: +7-903-765-4880. В порядке информации для клиентов! ООО "РИЗАЛИТ на Белорусской" не является филиалом или дочерней компанией ООО "Агентство Ризолит", расположенном на М. Войковская, соответственно не отвечает за действия персонала и администрации указанной компании. Благодарим за оказываемое доверие и сотрудничество!


Ответы пользователей
Галина
2013-08-28
В ответ на сообщение № 2 от Ольга: Ольга - из комментария №2 - обращаюсь к вам. И ко всем обманутым Волосником Павлом Яковлевичем. Пожалуйста, откликнитесь и позвоните мне 8-915-113-14-24, я так же жестоко обманута этим "приличным" человеком, он практически оставил меня без моей недвижимости в Москве! Он со своим сыном юристом обстроил дело так, что теперь вся моя недвижимость принадлежит его сыну, а я оказалась выкинута на улицу. Плиз, люди отзовитесь. Давайте не дадим мошенникам дальше зарабатывать квартиры на честных людях.
Галина
2013-07-24
Ольга - из комментария №2 - обращаюсь к вам! И ко всем обманутым Волосником Павлом Яковлевичем! Пожалуйста, откликнитесь и позвоните мне 8-915-113-14-24, я так же жестоко обманута этим "приличным" человеком, он практически оставил меня без моей недвижимости в Москве! Он со своим сыном юристом обстроил дело так, что теперь вся моя недвижимость принадлежит его сыну, а я оказалась выкинута на улицу! Плиз, люди отзовитесь! Давайте не дадим мошенникам дальше зарабатывать квартиры на честных людях!
Уставшие от назойливых звонков навязчивых фирм
2013-04-10
А еще Ризолит обзванивает по телефонному справочнику, с навязчивой рекламой, запрещенной законом!
Ольга
2013-03-12
Ризалит на Белорусской - мошенники! И не важно, кто пишет хвалебные отзывы, умные люди в эту конторку не пойдут. Зачем быть обманутыми, когда можно найти хорошие агентства или в крайнем случае все сделать самим!
Карапет Коринова
2013-01-29
Гражданин начальник, озаботьтесь знаками препинания в официальных письмах на всея Руси интернет.
Ответить на отзыв