- независимый сайт отзывов о компаниях
18 14
Компания просмотрена: 14435 раз

Отзывы про РИЗОЛИТ НА БЕЛОРУССКОЙ

Москва, Ямского Поля 1-я улица, 9/13
Сергей Владимирович
2012-06-22
Я риэлторам из Ризолита вообще теперь не верю, продали по заниженной цене, взяли скрытую комиссию 500 тысяч рублей, а я им так доверял, сделки делают по звездам, будут делать, если астрологический прогноз сегодня благоприятный. Не знаю, как все это вытерпел, только сейчас понимаю, как тонко и профессионально меня развели, а для того чтобы они вообще начали продавать мне квартиру и заключили со мной договор, заставили меня им 30 тысяч заплатить. Не ходите к ним, они помешаны на астрологии и эзотерике, а понятие честность и профессионализм для них чужды.


Ответы пользователей
Александр
2013-03-12
Не подписывайте договор с Ризолитом, согласен! Они Вас обманут по полной, занизят цену Вашей квартиры, сделают это ваглую своими методами. Договор у них очень кабальный, я к юристу ходил, он мне сказал - такого нахальства еще не видел! В договоре у них есть фраза про "ознакомлен с прейскурантом цен", этот прейскурант никогда НИКТО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ. За полгода НИ РАЗУ показа квартиры не было, ждут, пока вы сами ее задаром отдадите. Я нашел другого агента в другом месте, тот сделал все за цену в 3 раза меньше и в 10 раз быстрее. ВСЕ положительные отзывы здесь - это отзывы САМИХ сотрудников фирмы. ИМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ! Ведь нам уже все равно, мы решили свои проблемы, но других людей очень хочется уберечь от подобных МОШЕННИКОВ и сделок! Найдите хороших риэлторов, их много.
Лора Тошич
2012-07-04
А мне, наверное, повезло! Звёзды сошлись так, что астрологический прогноз на момент заключения договора и самой сделки оказался для меня благоприятным! Денег никаких заранее не требовали, договорные отношения выполнили. Сергей Владимирович, а мы точно с Вами пишем об одном и том же агенстве "Ризалит на Белорусской"? Да и вот ещё, благодарю начальника 6 отдела Агаркова Олега за чёткий и динамичный труд!
Ответить на отзыв