- независимый сайт отзывов о компаниях
18 14
Компания просмотрена: 14434 раза

Отзывы про РИЗОЛИТ НА БЕЛОРУССКОЙ

Москва, Ямского Поля 1-я улица, 9/13
Гриша
2011-10-18
Не подписывайте договор с Ризолитом! Они всячески будут препятствовать подробно знакомиться с договором, будут убеждать, что это всего лишь бумага, чисто формальность! После подписания назад дороги нет. В договоре правда только на их стороне. Перед подписанием договора будут обещать рекламу Вашей недвижимости, но в результате даже на сайт не разместят. Будут обещать получить желаемую сумму, желаемую недвижимость! Как говорится, все самое лучшее и только для Вас! А на деле ничего! Своей базы квартир практически нет. Все предлагаемые варианты квартир ищут через другие фирмы, с которыми сотрудничают: список этих фирм есть у них на официальном сайте внизу справа мелким шрифтом напечатано. Сначала будут облизываться Вас, пылинки сдувать, золотые горы обещать. А как дело коснется действий, то риэлтор будет снижать цену на квартиру не спросив Вашего мнения на этот счет, затягивать сделки, чтобы потянуть с вас больше денег: чем дольше они продают Вашу недвижимость, тем больше денег берут с вас. Люди будут приезжать своим ходом смотреть квартиры, а у риэлтора якобы нет времени, все расписано до минуты. Часто опаздывают и в срок не выполняют того, что обещали. В итоге, Вы останетесь на бобах! Выигрываете не Вы, а "Ризолит" ни в коем случае не сотрудничайте с Мансуровым Александром! Это алчный, бесчеловечный, беспринципный тип! Он переступит через Вас и Вашу семью! Ему главное получить от Вас деньги, а, что касается Ваших обстоятельств, он сначала втирается вам в доверие, а потом вытягивает из Вас последние деньги! В том человеке нет ничего святого! Не Верьте им!


Ответы пользователей
Марина Владимировна.
2013-12-24
Своя база квартир - это миф. Откуда она может быть? А надо ли ее иметь? Риелторы - только посредники в сделке с вашей квартирой и никакими другими полномочиями они не обладают. Всеобщая неграмотность населения приводит к разгулу мошенничества в стране.
Софья
2013-03-25
В ответ на сообщение № 8 от Александр: Александр, подскажите, пожалуйста, номер телефона риэлтора, который смог продать Вашу квартиру. Заранее благодарю.
Светлана
2013-03-12
А про Плова Вячеслава Юрьевича тут пишут, что он вообще их сотрудник. Кстати, когда стала присматриваться к хорошим отзывам - сразу увидела, все фальшивые.
Александр
2013-03-12
Полностью согласен: Не подписывайте договор с Ризолитом! Обманывают по полной, занижают цену вашей квартиры, делают это в наглую своими методами! Договор кабальный, я к юристу ходил, он сказал, что такого нахальства еще не видел! В договоре есть фраза про "ознакомлен с прейскурантом цен", этот прейскурант НИКТО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ. За полгода НИ ОДНОГО показа квартиры, ждут, пока вы сами им ее задаром отдадите. Тоже нашел другого агента, тот все сделал за цену в 3! раза меньше и в 10! раз быстрее. ВСЕ положительные отзывы - это отзывы самих работников фирмы. Не верьте им! Нам уже все равно, мы решили свои проблемы, но людей очень хочется уберечь от подобных мошенников!
Елена Николаевна
2013-01-29
Т. е. Плов Вячеславович, вы просто назвали всех клиентов, прошлых и потенциальных, идиотами, мошенническим образом заманив их стать клиентами вашего агентства за счет высокой цены за их квартиры, а потом, заключив с ними кабальный договор, начинать их шкурить по полной, опуская по цене и забивая, как вы выражаетесь, на исполнение своих обязательств.
Плов Вячеслав Юрьевич
2012-08-28
Сразу видно, что пишет человек, не читавший законов и не верящий никому. Если фирма не скрывается, существует больше года, значит ее договоры в целом соответствуют законодательству, в противном случае она давно бы уже была закрыта или разорена судами. Конечно, каждый ищет свою выгоду, и если Вы по каким-то причинам попытаетесь проявить в ходе исполнения обязательств по договору недобросовестность, в договоре обязательно будут соответствующие положения о Вашей ответственности. Это нормально, только курица от себя отгребает. Что касается рекламы, то она вообще у всех риэлторов общая по Москве, редко какая фирма чем-то выделяется. Изменить цену без согласия продавца нельзя, это явное вранье. Но если Вы хотите продать квартиру, красная цена которой пять миллионов за шесть, то, наверное, Вам настойчиво посоветуют снизить цену, а через какое-то время на Вас неуступчивого, извините, забьют. Кому охота тратить время на идиотов? Что касается какого-то там Мансурова, то не делайте выводов о фирме по одному работнику, но уверяю Вас, хороших людей большинство, они обязательно Вам попадутся. Попробуйте отнестись к людям с добром и Вам обязательно повезет! Лично у меня большинство деловых контактов с фирмами и их работниками, в том числе и с Ризалитом на Белорусской хорошие. Если мне, что не нравится, я сразу, без обиняков прошу заменить мне сотрудника, обычно дальше все складывается замечательно, чего и всем желаю! Огромное спасибо Михаилу Кушневскому и Лидии Швалевой, дай Бог вам здоровья!
Надежда
2012-07-27
А мне очень даже понравилось сотрудничать с Ризалитом на Белорусской. Позвонила в агентство по поводу консультации, ответила девушка на ресепшене, представилась Надеждой. Соединила меня с дежурным экспертом Галиной. Она мне все толково объяснила, на следующий день я приехала в агентство, познакомилась лично с Галиной и ее начальником, по-моему Олег Владимирович. По завершению сделки я была очень довольна. Знаете, я думаю, что это в большей степени зависит от агента, на кого нарвешься. Кстати, офис у них очень приличный, люди все улыбчивые. В общем, только положительное мнение. Мое мнение, если вы хотите подобрать хорошее агентство, вы походите на консультации в разные агентства, а потом выберите себе по душе.
Татьяна
2012-05-24
Да, это агентство разочаровало! Поразила Ольга (даже риэлтором назвать трудно). Дозвонилась до руководителя (назвался Михаилом), пыталась прояснить ситуацию с покупкой квартиры и указала на непрофессиональные действия Ольги, но, РЫБКА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ! Увы. Не обращайтесь в это сомнительное место.
Ответить на отзыв