- независимый сайт отзывов о компаниях
18 14
Компания просмотрена: 14434 раза

Отзывы про РИЗОЛИТ НА БЕЛОРУССКОЙ

Москва, Ямского Поля 1-я улица, 9/13
Иванов Павел
2011-04-17
Получив на ознакомление договор на оказание услуг, обнаружил, что в нем полностью отсутствуют какие либо обязательства со стороны агентства. "Агентство РИЗОЛИТ, будет ответственно перед Вами только теми деньгами, которые вы в него заплатите". Попросив добавить пару безобидных и общепринятых понятий в договор, столкнулся с пропажей риэлторов и агентства. Друзья будьте бдительны, читайте внимательно, то, что Вам предлагают подписать.


Ответы пользователей
Олег
2013-03-12
Риэлтор ничего в этом Ризолите не делает, факт! Даже палец о палец ударить не хочет, они там вообще не чешутся, квартиры годами простаивают. В договоре же прописано только то, что вы им должны. Юристы в шоке от их договоров, не подписывайте их! И вообще, после отношений с ними, у меня сложилось мнение, что когда надо дело делать, они его не делают, а когда с ними отношения разрываешь, они тебе только гадят. Вот так. Но на них тоже управа есть, почитайте отзывы в других местах.
Павел
2012-09-07
Товарищ Вячеслав! Я говорю лишь о том что, исходя из предложенного мне договора, непонятно за какие риски отвечает риэлтор и чем он отвечает перед клиентом. И зачем мне платить за это деньги (если никто, ни за что не отвечает, кроме закона РФ). И вы правильно заметили по поводу юриста, который вполне справится с обязанностями агентства Ризолит.
Павлов Вячеслав Юрьевич
2012-08-28
Товарищ Павел! Читайте гражданский кодекс и закон о защите прав потребителей, там все прописано. Смысл юристам агентства прописывать Ваши права и свою ответственность? Обязанности агентства и Ваши права давно и прочно прописаны в законе! Если же Вы что-то не хотите принять, попросите пригласить юриста, он сможет Вам помочь, риэлтор же не уполномочен принимать решения о внесении изменений или дополнений в договор. На самом деле, Павел, Вам с шашечками или доехать? Существует множество ситуаций, когда с клиентами подписывали блестящие договоры, которые не мешали клиентов кидать! Эта компания никого не кидает, договор же дело вкуса!
Ответить на отзыв