- независимый сайт отзывов о компаниях
8 3
Компания просмотрена: 5443 раза

Отзывы про Серпуховкская гильдия риэлторов

Серпухов г., Ворошилова улица, 133/16, оф. № 32-33
Клиент
2011-12-06
Граждане, кто собрался продавать или покупать недвижимость в Агентстве "Мир Недвижимости" в городе Серпухов по ул. Горького 3, запомните имя риэлтора Светлана Владимировна, не обращайтесь к ней. Неквалифицированный это риэлтор. Работа ужасная, грубая, с очень многими ошибками, доставляет массу неудобств и переплаты денег. Законы не знает, при этом оскорбляет своих клиентов, так как клиент требует правильной работы, правильно оформленных документов, ей это не нравится и начинает оскорблять, что вы клиенты дураки ни чего не понимаете. Если не хотите себе портить нервы, тратить время и деньги в пустую, значит избегайте этого "специалиста". Покупая квартиру она была нашим риэлтором, наши продавцы и мы как покупатели в шоке от такой работы. Очень сожалеем, что нас судьба свела с ней. ( ( (


Ответы пользователей
Сергей Васильевич
2012-10-16
Здравствуйте, загадочные и анонимные "клиенты", которые даже не соизволили представиться. Знаете, я даже не буду это обсуждать (отзывы) - есть факты, данная компания на рынке около 5 лет и для риэлтерской компании это показатель, впрочем как и для другой иной. Да, некоторые "клиенты" очень не любят amns.ru и занимаются антипиаром, но можно приехать к amns.ru, можно приехать к другим и сравнить. Просто я даже не хочу отвечать на все эти обидные для компании "Мир Недвижимости" сообщения, чтобы не опускаться до уровня уличных торговцев и пустословов. Лично обращался к ним пару месяцев назад, согласен, что в убыток себе никто работать не будет, но условия которые предложили мне, были самыми приемлемыми на тот момент, очень рад, что обратился именно к ним. У них в офисе есть банкоматы и это показатель, что даже банки доверяют им, а Вы здесь такое пишите) Решать Вам, но помните мы в России и у нас на заборах многое пишут! =).
Обманутый клиент
2012-10-09
Имел несчастье столкнуться с работой этого, с позволения сказать, агентство недвижимости "Мир недвижимости". Мою сестру угораздило продавать квартиру через эту фирму. Когда сестра пришла уточнять детали сделки, сладкая парочка директоров устроила ей настоящий прессинг, да такой, что потом весь вечер отпаивал её валерьянкой. Буквально требуя от нее быстрее подписать документы на задаток. Вообще сложилось впечатление, что директора воспринимают клиентов как ходячий кошелек, причем свой личный. И учат так себя вести персонал. Постоянно было ощущение, что это мы – серые и убогие, отвлекли небожителей и должны им по гроб жизни. Очень неприятно постоянная похвальба: сроком работы, количеством людей, связями. Встречают там со сладкой улыбкой, кучей обещаний, а стоить подписать с ними договор и отношение разительно меняется. Но самый смак ждал на сделке, когда ожидая очереди в рег. палату мы болтали с покупателем. Выяснилось, что комиссию агентство взяло, чуть ли не в 2 раза больше оговоренной. Искренне советую, если у Вас есть лишняя пара десятков, а то и сотен, тысяч можете смело идти в это агентство. Вам от них ненавязчиво помогут избавиться.
Игорь
2012-09-09
Да, Наталья, Вы правы. После того как берут аванс - о тебе просто забывают. Ни о какой клиентоориентированности и речи не идет. Очень жаль, что в нашем городе действуют такие непрофессионалы.
Наталья
2012-08-28
Агентство недвижимости «Мир недвижимости» в Серпухове по ул. Горького, д.3 «кидает» своих клиентов, не совершает обещанной сделки, а за это время находит более выгодного для себя покупателя, «кидая» первого, который все ждет своей сделки. Также перебивает сделки у других агентств. Постарайтесь никогда не связываться с этими проходимцами. Я имела неосторожность обратиться в это агентство, о чем теперь очень жалею. Не попадитесь на крючок проходимцев!
Ирина
2012-02-17
Спасибо тому, кто делится подобной информацией и уберегает от возможных проблем!
Ответить на отзыв