- независимый сайт отзывов о компаниях
84 16
Компания просмотрена: 28022 раза

Отзывы про АН Загородный Мир

Москва, Лавочкина улица, 34
+7 (495) 788-78-77
Виталий
2013-08-11
В этой компании работают профессиональные мошенники. Грамотно продали мне землю по цене земли со всеми коммуникациями, только на словах. Разыгрывали комедию и гарантировали, что все бумаги будут выданы в момент передачи ключа от ячейки. Потом вместе с продавцом изъяли деньги из ячейки и я остался с пустырем за бешеные деньги, без возможности подключиться к электричества и газу. При этом их комиссионные составили 350 000 плюс 20 000 за сделку! Сделка проводилась под руководством Баллод Людмилы. Свидетельство о госрегистрации от 1 августа 2013 года. Сейчас вынужден вместо строительства заниматься с юристами.


Ответы пользователей
Борис
2015-05-01
Ай, да спецы, все у них разваливается. А кто виноват? Ну, конечно, не они дилетанты, а только клиенты! Работать надо уметь!
Баллод Людмила
2013-10-07
Уважаемый Виталий Юрьевич! Вынуждены напомнить Вам о том, что на момент завершения сделки вы должны были передать ключ от ячейки, а продавец документы на коммуникации. Хоть право собственности на ваше имя и было уже зарегистрировано Вы отказались от передачи ключа потребовав дополнительных действий со стороны продавца, что заранее не было оговорено. Продавец, как Вы знаете, дама очень вспыльчивая отреагировала на нарушение вами обязательств как посчитала нужным и изъяла деньги из ячейки без ключа, в соответствии с договором со Сбербанком где проводилась закладка. После чего мы не смогли с ней ни разу связаться так как она нас игнорировала и причислила нас к виновникам случившегося, так же как и Вы поступили в свою очередь. При этом развалила нам другую сделку по её участку где наш покупатель её ждал для оформления. Повлиять на её желание передать Вам оговоренные документы мы не имеем никакой возможности так как контакт с ней не возможен по её инициативе. Нам искренне жаль, что Вы оказались в подобной ситуации и готовы всячески способствовать её разрешению по мере наших возможностей.
Ответить на отзыв