- независимый сайт отзывов о компаниях
84 16
Компания просмотрена: 28011 раз

Отзывы про АН Загородный Мир

Москва, Лавочкина улица, 34
+7 (495) 788-78-77
Христофор Колумб
2012-09-24
Вновь принятые на работу сотрудники (про старых не берусь утверждать) поставлены в жесткие рамки. Телефон оплачиваем сами, бензин свой, визитки плати. Вынь да положи 20 объектов в месяц. А клиентов приводят "старые" сотрудники и типа надо % от твоей комиссии поделиться с ними. На обучении и тренинге их работник не может ответить на некоторые вопросы по данному направлению деятельности. Зам. по кадрам говорит, что на встречу нужно приходить в деловой одежде, при этом собеседование проводит человек в спортивном костюмы. Где элементарное уважение?


Ответы пользователей
Михаил
2013-09-14
Я сам рядовой сотрудник "Загородного мира" и все, что оставил господин Христофор Колумб не нужно трактовать отрицательно, жестких рамок НЕТ. Да, действительно, нужно выставлять новые объекты, только не 20, а 8, но даже если не нашел ничего страшного (это твои объекты и соответственно твоя зарплата). Здесь нужно понимать, что это почти и твой бизнес и поэтому "как потопаешь, так и по лопаешь". Я доволен и работой и отношением не только к сотрудникам, но и к клиентам.
Людмила
2013-08-21
Комментарий абсолютно правдив, директор Ольга со своим товарищем ранее работали в агентстве ZAN. Сняв базу, открыли свое дело, так что ни о каких заработках в загробном мире речи быть не может. И каждые полгода идет слив вновь прибывших, которые натаскали новых объектов. Людмила Баллод - тот еще специалист. Уважаемые соискатели и клиенты, будьте бдительны!
Ответить на отзыв