- независимый сайт отзывов о компаниях
84 16
Компания просмотрена: 27991 раз

Отзывы про АН Загородный Мир

Москва, Лавочкина улица, 34
+7 (495) 788-78-77
Ковров Леонид
2010-11-03
4 месяца пытался продать дом, заключив договор с компанией "Загородный мир". За это время они привезли одного "якобы клиента" и рассказали мне горы сказок как все плохо на рынке недвижимости и, что нужно уменьшать цену чуть ли не в половину. Я устал их слушать, обратился в компанию "ZAN", где работают профессионалы и через месяц мой дом продан и при этом комиссионные, выплаченные мной на 50% ниже тех, что требовали псевдоспециалисты "Загородного мира". Считаю, что только профессионалы должны заниматься таким серьезным делом, как продажа домов. Леонид.


Ответы пользователей
Алексей
2015-07-10
Как лицо незаинтересованное (мне абсолютно все равно до указанных выше названий организаций). Готов сказать, что все то, что написал "Леонид", истинная правда, особенно о немыслимых комиссионных! Все как всегда: работать не хотят, а денежки, да побольше, получать хотим! Алексей.
Загородный Мир
2010-11-23
Добро пожаловать в "Загородный Мир"!
Загородный Мир
2010-11-23
Дорогой Конкурент, написавший этот отзыв. Спасибо тебе за то, что ты существуешь – это еще один (пусть и самый незначительный) повод для нас становится все лучше и лучше! Мы сразу догадались, что этот «отзыв» написан нашими конкурентами, но, на всякий случай, попросили нашу Службу Контроля Качества связаться со всеми Леонидами, которые когда –либо продавали через нас дом. К счастью, наше подозрение не только подтвердилось, но мы еще и услышали много комплиментов о качестве работы наших сотрудников по продаже дома! Все Леониды довольны, и «отзывов» не писали. Не барское это дело заниматься таким мелким кляузничеством. А мы желаем Вам здоровья, дорогие конкуренты! Уважаемые клиенты, если у Вас (вдруг!) возникли вопросы после прочтения «отзыва» «Леонида», Вы можете связаться с нашей Службой Контроля Качества и уточнить стандарты работы нашей Компании. А лучше – приезжайте в гости, в наш офис. Мы всегда Вам рады! Загородный Мир.
Ответить на отзыв