- независимый сайт отзывов о компаниях
35 23
Компания просмотрена: 14888 раз

Отзывы про ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ РИЭЛТИ

Москва, Дубининская улица, 17, строение 2
+7 (495) 741-18-77
Светлана
2014-07-27
Нами был заключен договор на покупку квартиры, работала с нами некая Ирина и ее помощник Валентин, квартиру подобрали и свели нас с риэлтором из ООО Первое агентство Прозоровым Стасом. В результате этой сделки нас обманули на 340 000 руб., т. к. на руки продавцы получили сумму, отличную от той, которую мы заплатили. Риэлторы ввели нас в заблуждение их тел.: 925- 011-01-16 и 925-010-58-93.


Ответы пользователей
Станислав
2014-08-27
Во-первых, товарищи "обманутые" пенсионеры, вас свели с агентом, который представлял интересы собственников приобретаемой вами квартиры. Во-вторых, стоимость квартиры вам была озвучена до и на просмотрах квартиры (а их было два), да причём с собственниками. В-третьих, вы наглым образом послали вашего агента по имени Ирина, дабы не платить комиссию за услуги! Не так ли? В итоге: купили эту квартиру, агентам ни копейки не заплатили по договору, как вы это выше писали, которые вам показывали её и город Электроугли в целом (это про Валентина). В две ячейки заложили деньги на хозяев и, что в итоге??? Вас кинули? По моему с вашим супругом, у которого пол жизни на ЗОНЕ прошло, вас кинуть невозможно) а в чужой карман не надо лесть, Уважаемая Светлана! Бог вам судья!
Ирина
2014-08-24
Это можно назвать так: "Хитрые пенсионеры", которые ни копейки не заплатили за предоставленные им услуги!
Надежда
2014-08-24
Все это неправда. Я являюсь собственником той части квартиры, что была приобретена Светланой. Все законно! Стоимость была оговорена заранее. На совершении сделки покупательница со всем согласилась. А после сделки и получение документов ее не устроила стоимость. И в итоге, она пыталась даже меня, собственника, обвинить в сговоре с риэлторами. Советую перед покупкой думать и понимать, на что вы идете! И не обвинять людей, которые вам помогли в продаже и покупках ваших квартир! Причем, что вы им даже не платили!
Ответить на отзыв