- независимый сайт отзывов о компаниях
0 6
Компания просмотрена: 2411 раз

Отзывы про Bosch-Avtoservice

Орехово-Зуево г., Ленина улица, 86
+7 (962) 960-55-88
Александр
2018-08-16
П Р Е Т Е Н З И Я

07.08.2018 я обратился в Ваш BOSCH Service, расположенный на ул. Ленина д. 86 г. Орехово-Зуево Московской области, для производства ремонтных работ (замены подвесного подшипника карданного вала) на принадлежащей мне на праве собственности автомашине. Менеджер автосервиса назначил время начала ремонта на 13-00 08.08.2018 г. За 10 минут до указанного времени я пригнал свой автомобиль в ваш сервис, где уточнив причины обращения, попросили подогнать автомобиль к входу в ремзону автосервиса и без составления карты осмотра внешних повреждений у меня забрали ключи от автомобиля. Далее все манипуляции с моим автомобилем производил работник вашего автосервиса. На мою просьбу допустить меня, после проведения инструктажа по ТБ, в ремзону, для визуального контроля производимых работ, ответили категорическим отказом, что грубо нарушает мои права, согласно Постановлению Правительства РФ № 290 от 11 апреля 2001 г. "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств. В 18-40 работник автосервиса вернул мне ключи от моего автомобиля, который, с его слов, находится на улице возле ворот ремзоны. Повторного осмотра кузова моего автомобиля, на предмет механических повреждений, никто не проводил. Оплатив стоимость ремонтных работ, согласно акта выполненных работ, я уехал из автосервиса. В ходе эксплуатации данного автомобиля, при наборе скорости 80 км/ч, появляется посторонний шум в подвесной системе карданного вала. Считаю, что работа по замене подшипника произведена не качественно. Так же считаю п.5 Гарантийных обязательств BOSCH Service ничтожным, так как были ущемлены мои права и нарушено Постановление Правительства, указанное ранее.
Учитывая невозможность присутствия и визуального контроля производства ремонта моей автомашины, а так же негативные отзывы о Вашем сервисе, на основании ст.28 Закона «О защите прав потребителя»

Т Р Е Б У Ю


в трёхдневный срок, со дня получения данной претензии, вернут денежные средства, уплаченных за ремонт моего автомобиля. В противном случаи оставляю за собой право обратиться в суд с заявлением о защите прав потребителя, выплаты неустойки и возмещения морального вреда.


Ответить на отзыв