- независимый сайт отзывов о компаниях
10 40
Компания просмотрена: 20061 раз

Отзывы про Бош Авто Сервис

Королёв г., Силикатная улица, 64, строение 1
+7 (495) 560-95-60
Сергей
2015-03-21
Приезжал в Бош раньше постоянно, а последний раз заехал не увидел него из старого коллектива. Но оставил им свою машину на диагностику и попал на деньги, написали, что надо менять всю переднею подвеску. Поехал в другой сервис к одному из старых работников, сделав там диагностику поняли Бош это лохотрон, просто развод на деньги и ничего больше. Делайте вывод сами. Сервис надо искать для ремонта, а не для высасывания денег!


Ответы пользователей
Юрий
2015-06-18
Сергей, пожалуйста, оставайтесь на обслуживании у этого "старого" работника, он вам точно поможет. У нас по прайс-листу: - диагностика на люфт-детекторе 300 р. за ось; - осмотр всей подвески 600 р. с рекомендацией по срочности и необходимости от мастера-приемщика.
Юрий
2015-06-18
Да, Василий вы совершенно правы когда говорите о квартире. На сегодня четыре наших сотрудника взяли квартиру в ипотеку работая у нас и есть сотрудники которые доверяя компании продолжают оплачивать ранее взятые ипотечные кредиты спокойны за свое будущее. В нашем коллективе работают семьями и сейчас в компании работают представители четырех семей (муж/жена). К гражданам СНГ мы относимся положительно, люди приезжают работать и зарабатывать, а не водку пить и не приходят на работу через сутки со словами " я же пришел". В слове " в основном" не соглашусь, да у нас есть специалисты из СНГ в кол-в 4-человек из 48 а главное с документами и дипломами профпригодности. В Москве есть очень хорошее место рекомендую всем особенно детям и к сожалению многим взрослым, для того, что бы дети выросли умными, самостоятельными и свободными, а взрослые помогали делать нашу страну сильной и свободной. "ЕВРЕЙСКИЙ МУЗЕЙ И ЦЕНТР ТОЛЕРАНТНОСТИ." И последнее Василий, в моем происхождении вы очень сильно заблуждаетесь, мои предки как минимум 300 лет были на этой земле. А вы знаете свои корни???
Василий
2015-03-27
Это просто неграмотность работяг. Там текучка, каждый день кто-то новый приходит (в основном, граждане СНГ). Еще бы, ведь там такую з. п. обещают, квартиру можно за год купить. Да и директор хохлоеврей.
Ответить на отзыв