- независимый сайт отзывов о компаниях
5 9
Компания просмотрена: 7193 раза
Марина
2012-11-29
Обратилась по полису ДМС в ФГУЗ ЦМСЧ 119 ФМБА России (Сущевский вал, 24) к гинекологу (попала к Даниловой И. Н.). Во-первых, врач оказалась не очень приветливой. Во-вторых, назначила анализы, сказала записаться на УЗИ. Но прежде, я должна была сама позвонить в страховую и выяснить, включены ли эти процедуры в мою страховку, так как она это делать отказалась. В-третьих, после того, как меня отказались записать на УЗИ в указанные Даниловой дни цикла (девушки поймут) по причине того, что Надежда Ивановна 3.12 уходит в отпуск, и осмотреть меня некому, Данилова заявила, что это не ее проблемы и возмутилась тому, что я обратилась за помощью в этом вопросе к ней. В страховой компании возмутились такому отношению с клиентом, и я еще буду разбираться с этим вопросом. Врач клялся лечить. А на деле?


Ответы пользователей
Людмила
2017-07-28
Хочу тоже написать в защиту Даниловой И.Н. Только сегодня была у нее на приеме. Приветливый, знающий свое дело специалист, толково ответила на все поставленные вопросы, дала хорошие советы и рекомендации по моей ситуации.
Виктория
2014-12-02
Первый комментарий явно заказной.
Касимова Анна
2014-10-03
А я с Мариной соглашусь. Грубое и хамское обращение с пациентами. На УЗИ так вообще не попасть. Я, кстати, также столкнулась сегодня 03.10.2014, на УЗИ не записали, сказали, ваши проблемы, что у вас цикл. Все занято! И плевать, что у вас направление. Договаривайтесь со своими месячными и записывайтесь за 2 недели! Бросили трубку, на повторный звонок мой, не разговаривая бросали трубку. Вот, что за люди??? Все взрослые, образованные, я заплатила приличные деньги за обслуживание. А ведут себя. Я была крайне возмущена! Теперь дождусь конца года и сменю не только страховую, но и клинику. Врачи, там тоже не особо приветливые сидят. В общем не советую друзья Вам туда ходить. Не тратьте деньги и нервы. Мои знакомые также столкнулись с таким же к ним обращением, теперь ходят в другие клиники.
Анна
2013-07-02
Здравствуйте, Марина, а я не соглашусь с Вами по поводу отрицательного отзыва. Вчера была на повторном приеме у И. Н. Даниловой. Мне извлекали спираль. Ирина Николаевна очень приветлива! Усов у спирали у меня не было обнаружено, поэтому я тоже делала узи. Ирина Николаевна ОЧЕНЬ осторожно мне все делала и извлекла ее без какого-либо травмирования для меня (хотя усов не было). Лично я считаю Ирину Николаевну высококвалифицированным специалистом. Такому гинекологу можно себя доверить без сомнения!
Ответить на отзыв