- независимый сайт отзывов о компаниях
4 13
Компания просмотрена: 6917 раз

Отзывы про Дэкс

Москва, Вернадского проспект, 5
+7 (495) 930-54-13
Григорий
2013-04-13
Искал себе автомобиль Фольксваген Джетту или Гольф. Случайно наткнулся на эту контору. Позвонил, сказали, что найдут за 25 тыс. в течение очень быстрого времени. Бюджет 700000 р. Проходит неделя, молчат. Паралельно я сам ищу. Нашел Гольф с движком 1.4 т. на роботе ДСГ7. Поехал, посмотрел, понравилась. Звоню в дэкс, спрашиваю могу ли диагностику сделать, говорят, можете. Начали спрашивать, что за авто, пробег, цена и все такое. Ну, я все рассказал. Сказали, что перезвонят через час. Перезванивают, говорят, что вот, есть. у них Гольф, состояние супер, коробка автомат, движок 1.6 л., берите, дадим телефон владельца и все такое, я говорю, да меня и тот, что нашел, устраивает, а они, типа, робот гауно, турбо через 30000 км. накроется и т. п. Мне стало интересно, что ж они мне так гольф свой навязывают. Беру телефон, еду, благо в одном округе. Смотрю гольф более менее, разговарились с продавцом, оказались общие знакомые. И он мне признается, что звонили из дэкса (а машина была на авто. ру) и сказали, что есть клиент, возьмет за такие то деньги, а возьмет, двадцать пять тысяч им. Ну он и согласился. А так как никаких договоров письменных у него с дэксом нет, может мне сразу 30000 скинуть. Ну, я сказал, что подумаю. И уехал. С чувством отвращения к этой конторе. В дальнейшем, кстати, я загнал тот гольф, который я сам нашел, на диагностику к официалам и за 2500 рублей мне все рассказали про авто, я его и купил. Вот такое разводилово.


Ответы пользователей
Виктор
2014-03-29
Давно слежу за работой ДЭКСа. То, что они многим работающим в этой области как кость в горле, это я видел еще много лет назад. Вот и периодически появляются такие липовые Григории.
Игорь
2013-06-05
Похоже, этот Григорий, как и остальные такие, засланные казачки, за которыми стоит кто-то один.
Александр
2013-05-06
Прокол, Григорий, Гольф и Джетту мы не ищем в принципе. Постарайтесь придумывать истории правдивее, господа недоброжелатели) Александр. ДЭКС.
Ответить на отзыв