- независимый сайт отзывов о компаниях
5 14
Компания просмотрена: 6250 раз

Отзывы про Энтузиаст-авто

Москва, Гаражная улица, 4
+7 (495) 673-26-98
Олеся
2013-10-31
Приятно была удивлена сервисным обслуживанием своей машины Нисан. Оформили на ремонт быстро. Приехала по записи на 17 часов, пришлось немного подождать (минут 5-10) пока моя машина пойдет в работу. Мастера все приветливые, цены тоже приятно обрадовали, в добавок дали дисконтную карту со скидками на ремонт и закупку з/частей. У них большая приемка со всеми удобствами, мягкие диваны, телевизор, бесплатный wi-fi, где приятно проводить время в ожидании. В общем, очередное ТО в новом для меня сервисе прошло удачно.


Ответы пользователей
Ярослав
2015-02-04
Абсолютно согласен с Александром, эта шарашкина контора только может что-нибудь на вашей машине сломать. И тут же все начнут говорить, что именно этот участок у них не их, а некой фирмы, которая арендует место. Но при этом, на вопрос предоставить юридические документы с названием ИНН и т. д., отказываются, типа через милицию запрашивайте. Возникает вопрос, ты приехал в "Энтузиаст-Авто", которая взяла твою машину в ремонт. При этом, если что-то испортили, то это Барабашка, а не они. Зато им денег дай вперед, а вернуть даже за невыполненные работы деньги клиенту, да не вернут!
Александр
2014-03-28
Не надо обманывать! Во-первых, приемка там - это очередь в мойку минут на 30. И ты стоишь ждешь прямо на проезжей части, и боишься как бы какой-нибудь автобус или газель тебе бок не ободрали. Во-вторых, я приехал на чистой машине, и все равно заставили мыть "типа колеса грязные" 150 рублей. Звонков о готовности машины не было, сам догадывайся, когда приезжать. Никакой дисконтной карты и скидки на зап. части не дали и даже не рассказали, что такие есть. Отзыв свой я оставил, просто не нужно тут писать левые, подставные отзывы!
Ответить на отзыв