- независимый сайт отзывов о компаниях
3 11
Компания просмотрена: 5151 раз

Отзывы про ПКФ Гидромастер

Москва, Киевская улица, 14, строение 4
+7 (499) 243-28-91
Константинов Юрий
2010-12-12
Все сотрудники, кроме двух, которые ничего не делали, были сильно раздраженными и с большим нежеланием, грубо отвечали на вопросы. Никто из сотрудников не смог мне ответить, на вопрос как продлить срок службы рейки, хотя и так понято, лить хорошее масло! Началось все с того, что они сказали что можно привести снятую рейку, стоимость ремонта была строго оговорена, для моей рейки - 7050 р. Привез рейку, так как сам занимаюсь тех. обслуживанием, изъявил желание понаблюдать за процессом ремонта и заменой всех сальников и прокладок, было около 14 часов, они сказали что мастер освободится и займется моей рейкой не раньше чем в 18 часов, соответственно, пошел развлечь себя в ТЦ "Европейский". Звонят они мне в 17:30, я так подумал сказать о том, что мастер освободился пораньше и может заняться моей рейкой, оказалось, что, каким-то чудесным образом, он её отремонтировал. Приехав забирать рейку, они мне сказали что ремонт будет стоить 8300 р., потому что коррозия и замена опыльников, хотя раньше было оговорено, что в 7050 р. включена замена всех резинок. Ну, для начала, алюминий в масле не окисляется, а во-вторых, это наглый обман с ценой. Далее, осмотрев рейку, я увидел что поменяли один пыльник, открутили рулевой наконечник, пришлось в дополнение сделать себе схождение и покрасили рейку в желтый цвет, сказав что это гарантия. В РЕЗУЛЬТАТЕ: мне поменяли один пыльник, собственно тот единственный, который и тек, и покрасили рейку за 8 300 р. ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ СТОРОЙНОЙ!


Ответы пользователей
Сергей
2011-08-31
К вашему сведению, течёт не пыльник, а сальник. Сальник потёк как раз из-за того, что пыльник (защищающий весь рабочий механизм) порвался или, что там с ним случилось. И уже всё остальное из-за рваного пыльника. Они вам на сайте всё правильно объяснили.
Владимир
2011-03-24
Результат проведённого разбирательства по данному отзыву смотрите на нашем сайте http://www.gidromaster.ru/otzyvy/otricatelnye-otzyvy-o-rabote-nashej/uzhasnaja-firma.
Ответить на отзыв