- независимый сайт отзывов о компаниях
42 79
Компания просмотрена: 45176 раз

Отзывы про Городская поликлиника №170

Москва, Подольских Курсантов улица, 2, корпус 2
+7 (495) 381-82-78
Светлана
2015-01-26
Врач Савчук О. Н. произвела на меня впечатление грубого, несдержанного человека, безразличного к проблеме пациента. Консультировала неохотно, с одолжением, позволяет себе повышать голос. Высокомерная woman! Немного тактичности ей точно не помешало бы. Что спрашивать с участковых врачей, когда такое отношение к пациенту позволяет себя зав. отделением! Мягко говоря, неприятненько.


Ответы пользователей
Светлана
2015-07-14
Я писала отзыв о своём опыте общения с данным врачом. Увы, он оказался неприятным. Рада, что Вам повезло. К врачам, как таковым, у меня претензий нет. Напротив, испытываю уважение к тем из них, кто является профессионалом, грамотным и внимательным специалистом, не допускающим грубости и несдержанности в отношении пациетнов. Воспитание никто не отменял! Кроме того, трудно не только врачам. Что же теперь хамство оправдывать нагрузкой, большим объемом работы и др.?
Татьяна
2015-07-14
Согласна с предыдущим комментарием. Объём работы зашкаливает. И доктора не виноваты, что вынуждены работать в таких сложных условиях. Будьте снисходительны к врачам. Они такие же люди, как вы. Попробуйте мысленно встать на их место (а недовольство своё советую адресовать министру здравоохранения или кому то, кто заварил всю эту кашу. Низкий поклон, всем докторам нашей страны!
Владимир
2015-02-02
Светлана, вы не правы! Огульно хаять врачей сейчас стало очень модно! Лично знаю доктора Савчук, как внимательного и чуткого доктора! Не раз обращался к ней и все проблемы она решает оперативно. Как заведующий отделением она выполняет большой объём работы, но не смотря на это я ни разу не видел её грубости.
Ответить на отзыв