- независимый сайт отзывов о компаниях
24 46
Компания просмотрена: 20039 раз

Отзывы про Городская поликлиника №19 филиал 3 (189)

Москва, Краснодарская улица, 63
+7 (495) 975-98-09
Татьяна
2013-07-24
Хочу оставить благодарность врачу гинекологического отделения - Кулешовой Татьяне Анатольевне. Прекрасный специалист, внимательна, всегда грамотно и доступно ответит на вопросы. Очень рада, что в данной поликлинике есть Доктор с большой буквы! Для данного мед. учреждения это большая редкость. Спасибо Вам за Ваш труд!


Ответы пользователей
Татьяна
2015-07-24
Трудиться или нет, уж позвольте мне решать. В Вашем ответе сквозит лишь месть любой ценой. Ничего более. Во всех положительных отзывах уже отписались? Если возникает та ситуация, о которой Вы описываете, я не опускаюсь до советского менталитета писать везде, где только можно. Я решаю данный вопрос современными методами. Мой отзыв основан на многолетнем наблюдении у этого врача. Если Вам не повезло - жаль. В жизни бывает и такое, знаете ли. Доказывать Вам мои познания в медицине? Для чего расписывать человеку без элементарных понятий этики, что-либо? Если вы знаете, что у Вас может быть разрыв ткани яичника и Вы в зоне риска, почему Вы сразу не вызвали скорую, подвергая себя лишнему риску перитонита? Ждете бесплодия в дальнейшем? Ну-ну. Нет, Вы написали, что была похожая ситуация уже и злонамеренно пошли сидеть в бесплатную поликлинику, теряя драгоценное время. Так кого Вы сейчас обвиняете-то? Врача? Еще раз ну-ну. Ваша вина здесь не меньше. И, скорее всего, Вы это понимаете. И все-равно ведь идете к бесплатному доктору и сидите в очереди на прием, а не реагируете сразу. А потом предъявляете претензии к доктору, который загружен так, что мама не горюй с этой оптимизацией. Минимум это недальновидно. А Кулешова нормальный доктор. Если это не клевета с Вашей стороны или неадекватная интерпретация фактов, если заведующая в курсе, значит они разберутся. А я останусь при моем мнении. Ваше для меня не авторитет.
Юлия.
2015-07-24
Да нет, это вы меня не услышали, я описываю факты, а не эмоции, а фактом является то, что с таким диагнозом требуется госпитализация, о чем ни врач, ни вы, несмотря на ваши, как вы утверждаете, познания в медицине, что вызывает сомнения после данного комментария, не знаете. А, что касается эмоций, то если бы врач вашу жизнь подверг риску, неизвестно, чтобы вы написали. На основе таких отзывов как у вас, складывается ложное мнение о враче, якобы она хороший специалист, что не соответствует действительности, поэтому я оставила свой комментарий, а то какой-нибудь несчастный пациент обратится к ней, а в результате потеряет, и время и последнее здоровье. Думаю, заведующая, которая была поставлена в известность, примет надлежащие меры. Считаю нашу дискуссию законченной, не трудитесь писать ответ.
Татьяна
2015-07-21
Вы не услышали или не захотели услышать то, что я написала. Ваша ситуация, только Ваша ситуация. Мое мнение - это лишь мое мнение. Вы написали отзыв, отлично. Но Ваши эмоции, которые Вы выплескиваете в чужом отзыве - это всего лишь ваши эмоции. Лично мне они не интересны (если уж объяснять, так объяснять). И мне также не интересно, считаете Вы мой отзыв липовым или нет. Если Вы уже написали отзыв, для чего отписываться в чужом? Доказать мне, что я неправа? Не получится, я не медик, но медицину проходила в ВУЗе, поэтому отследить правду или нет могу. Показать, что Вас задела сиуация? Вы это уже показали в своем отзыве. И при этом пытаетесь в довесок обвинить другого человека в написании липового отзыва. Принцип объективности никто не отменял. И этику, кстати, тоже. Может Вам пора вспомнить о том, чему Вас учили? Если данный предмет Вы проходили. Ничего личного и доброго Вам здоровья также.
Юлия
2015-07-21
Что же у вас вызывает сомнение в моем комментарии? И какой мне смысл что-то придумывать, если это все произошло в реальности. При повторной апоплексии врач Обязан вызвать скорую, особенно если не может сделать Узи, т. к. неизвестно какой объем кровопотери - возникает внутреннее кровотечение, и если он большой, требуется срочная операция, иначе можно умереть от кровопотери. Конечно, врач Кулешова об этом не знала, а точнее ей было плевать. Почему-то при аналогичной ситуации в прошлом году другая врач этой консультации Ильясова сразу же вызвала наряд скорой помощи. Что касается того, что я боюсь подписываться, то это просто смешно. кого?)) Просто про Кулешову я уже написала свой отзыв, а ваш комментарий увидела уже потом, вот и решила, что слишком много отзывов от меня. А врач, который помогает выборочно, это не врач. Доброго вам здоровья.
Пациентка
2015-07-19
Хорош липовые отзывы писать! Заведующая эта-кошмар!
Пациентка
2015-07-19
Что за чушь! Она с кровотечением и сильными болями отправила меня домой, еще и недовольна была, что я к ней обратилась, хорошо, что обратились к другому врачу, которая быстро вызвала скорую. Оказалась апоплексия яичника и внутреннее кровотечение, и меня госпитализировали. А если бы я стала лечиться дома, по совету Кулешовой, неизвестно, чем бы это закончилось!
Ответить на отзыв