- независимый сайт отзывов о компаниях
24 46
Компания просмотрена: 20040 раз

Отзывы про Городская поликлиника №19 филиал 3 (189)

Москва, Краснодарская улица, 63
+7 (495) 975-98-09
Mistica
2014-09-30
Итак мое повествование о хождении к стоматологу, не ленитесь прочитайте весь отзыв и сделайте свои выводы, фамилии врачей к сожалению не помню. Итак, очень сильно болел зуб, каждую минуту жуткая пульсирующая боль отдающая в челюсть и висок, от боли тихонько вою, привез меня в 189 пол-ку муж, нашли врача стоматолога, который не был занят им оказался мужчина лет 40+ не русской наружности, отправил он меня на укол обезболивающего, милая улыбающаяся дама средних лет спросила "вам платную или бесплатную?" эм. ну я как бы не в клинику пришла, а в гос учреждение кошелек как то прихватить не додумалась, а муж впопыхах напуганный моими постанываниями, кошелек тоже не прихватил, милую улыбку врачихи тут же сдуло. кольнула больно. спустя минут 10 сажусь в кресло врача, он стучит по зубу и уточняет больно ли мне, отвечаю, что да, больно, видимо он меня не так понял. Взяв инструменты начинает манипуляции с больным зубом, так как зуб дальний рот открыт широко, уголки губ порвались немного, в зубе дырка и врач решает удалить нерв, и заполнить каналы + поставить пломбу. Начинает сверлить зуб, все хорошо, потом он берет нечто похожее на иголку и пытается удалить нерв, Бог ты мой. я так не плакала когда рожала, боль адская, я реву, муж бегает по коридору нервно сжимая кулаки, не выдерживает и просит сделать ещё раз анестезию, на второй раз помогло. все 2 часа пока я сидела открыв рот, врач периодически выбегал к моему мужу и предлагал лечить зубы платно, рассказывая как плоха наша бесплатная стоматология и как хороша платная. Помимо этого, врач обтыкал мне всю нижнюю губу той самой иголкой которой удалял нерв и потом чистил каналы зуба и пару раз шлифанул мне ее ещё бормашинкой, каждый раз извиняясь. Я настолько отупевшая от боли была, что было уже всё равно, лишь бы встать и сбежать! Наполнив канал пастой "Метапикс" видимо забыл, что надо было отправлять на рентген. На вопрос когда в следующий раз придти на обследование ответил "да когда заболит"? Что? Что простите? Когда заболит? Почему он должен болеть если вы мне его только, что лечили? "Ну мало ли" в итоге, его лечения зуб пришлось удалять, так как заполняя пустые каналы пастой, он не дошел до челюсти, что показал бы рентген вовремя сделанный (это я уже на удалении узнала) так появилась полость и начала развиваться киста. Итог похода -1 зуб, отвратительное настроение и самое плохое впечатление от данного врача. Кановал это, а не врач, максимум, что делать, это мясо на рынке рубить! И анестезиологу считающему, что люди которые не могут оплатить анестезию низший сорт людей, большой привет!


Ответы пользователей
Менингитова Ларингита Аппендицитовна
2014-12-09
В 189 поликлинике единственный такой врач был. Деньги драл даже с подростков и пенсионеров, в том числе и за услуги по ОМС.
Марина
2014-11-14
Мне эта хирургичка с платной анестезией тоже знакома, а она дерет 400 рублей за укол, и делает все это не при свидетелях. А самое ужасное, что это все из-за того, что в 189 поликлинике ликвидируют стоматологическое отделение.
Ответить на отзыв