- независимый сайт отзывов о компаниях
24 46
Компания просмотрена: 20038 раз

Отзывы про Городская поликлиника №19 филиал 3 (189)

Москва, Краснодарская улица, 63
+7 (495) 975-98-09
Роман
2013-11-08
Добрый день. Никогда не пишу отзывы, но здесь не удержался. Пришел в поликлинику с острой болью в левом ухе. Хотел записаться к ЛОРу, запись на 25 ноября ближайшая. В регистратуре сказали идти в 4 кабинет к дежурному врачу, даже не объяснив, что нужно взять и к нему талон (это я уже выяснил отстояв очередь час). На приеме мне было записано с моих слов в карту, что я жалуюсь на острую боль в ухе и внимание... отправили обратно в регистратуру, брать талончик на прием к ЛОРу. Т. к. терминал у них ничего не выдает (я балдею конечно), на что получил ответ, что запись только на тоже 25 число, но если острая боль, то можно спросить у него (это вообще) сможет ли он (его величество), принять меня без талона. Я конечно распсиховался и сказал в регистратуре, что такое отношение и поведение просто не укладывается у меня в голове, как человека. Это все было 07.11.2013, а сегодня я все таки решил к нему попасть и позвонив по телефону в регистратуру, спросить часы приема ЛОРа 08.11.2013, взяла трубку женщина с детским голосом и сказала, что ЛОР сегодня не принимает ВООБЩЕ и повесила трубку тут же, даже не думаю, что есть ли у меня вопросы еще или нет. Это просто издевательство. Сейчас я поеду туда и если ЛОР сегодня принимает, я буду звонить уже в департамент здравоохранения. Я конечно не частый гость в поликлиниках и больницах наших, но то, что я вижу последние свои визиты туда - это просто издевательство над людьми.


Ответы пользователей
Виктория
2013-11-26
Отношение мед. персонала просто ужаснейшее, я уже молчу про регистратуру, сидят бабули, которые ничего не хотят делать, то у них компьютер не работает, то у них программа не работает. Уберите бабуль с работы!
Татьяна
2013-11-21
Интересно, а кто-нибудь эти отзывы читает? Все примерно об одном и том же. Есть ли смысл сюда писать, если нет никакой реакции? Меня больше интересует вопрос: можно ли как-то перейти в другую пликлинику?
Ответить на отзыв