- независимый сайт отзывов о компаниях
24 46
Компания просмотрена: 20041 раз

Отзывы про Городская поликлиника №19 филиал 3 (189)

Москва, Краснодарская улица, 63
+7 (495) 975-98-09
Пётр
2017-04-10
Запись к врачу, это только у министра здравоохранения всё просто и в один день. В действительности это процесс сложный и нервный. В этом я убедился на своём опыте.
Позвонив по телефону в службу записи на приём к врачу города Москва, мне предложили ближайшие свободные дни записи к терапевту в мою районную 189 поликлинику ЮВО города Москва только через две недели. Был не при смерти и пришлось согласиться.
Пришёл на приём, сидит бабушка ищет буквы на клавиатуре и не спеша с чувством "вбивает" в программу данные предыдущего пациента. Не глядя на меня интересуется - "что беспокоит ?", а в её тоне слышится - "какого хрена ты сюда припёрся?". Рассказываю ей, слушает и даёт заготовленный бланк с напечатанными анализами, ставя галочки напротив тех которые надо сдать и говорит номер кабинета где мне дадут направления. И всё, на этом приём закончен. Иду в указанный кабинет. Там очередь. Жду ещё 40 минут и вот они заветные направления. Но и здесь не всё так просто, анализ мочи можно сдать на следующий день, а вот кровушку только через неделю.
Придя домой и помня о том, что к врачу надо записываться за пару недель, а анализы будут готовы через 3 - 5 дней, то я отсчитал 4 дня от сдачи анализов и записался на приём к врачу.
Сдав анализы и дождавшись встречи с врачом, я был просто в шоке, эта бабушка просто спросила - "чего пришёл?". Пришлось всё рассказывать заново. Взглянув на анализы сказала, что сейчас придёт главврач и выпишет направление к эндокринологу. Прождав в коридоре 30 минут я решил поинтересоваться, когда же придёт главврач. И тут пациент находившийся на приёме сказал, что главврач будет сегодня после двенадцати (талон на прём у меня был на 9ч.15мин.). Всё это меня просто взбесило и я ушёл.
Через два дня мне позвонили из поликлиники и сказали, что главврач записал меня на приём к эндокринологу. Эта встреча растянулась ещё на две недели.
И чтоб вы думали, сегодня пришёл на прём а мне сказали, что врач заболел.
Не удивительно, что на нашу "бесплатную" медицину народ обозлён, да и не только на медицину.
Так, что надо быть как минимум министром здравоохранения, чтобы без очередей сразу попасть к врачу.
На все безрезультатные записи и визиты у меня ушло почти полтора месяца.
Наверно придётся самостоятельно определить симптомы, посмотреть в интернете название болезни, сходить в аптеку и лечить. Думаю это и есть те самые методы которыми нас лечат.


Ответить на отзыв