- независимый сайт отзывов о компаниях
21 44
Компания просмотрена: 23950 раз

Отзывы про Городская поликлиника № 220

Москва, Заморенова улица, 27
+7 (499) 255-14-33
Наталия
2018-08-31
К сожалению, когда-то профессиональная поликлиника с врачами высокого уровня окончательно потеряла этот статус, оставив врачей с поверхностными знаниями и отношением. Профессионалы ушли.  Если ты приходишь по ОМС, то врачам абсолютно ты безразличен, твоё состояние и твоё здоровье. Я пришла к участковому врачу Чирковой Л. Н. с жалобами на чихание, озноб, потливость, больное горло, насморк и слабость. Осмотр был формальный, на мою просьбу дать мне направление на кровь и мочу было отказано. На просьбу дать мне больничный мне было сказано, что не видит смысла, так как в настоящий момент у меня температура 36, не смотря на то, что накануне у меня была температура 37.5, о чем я ей сказала. Утром я выпила когацел, который мог дать небольшое послабление. Получается, что я с насморком, чихая, потная, еле стоящая на ногах, должна поехать на работу, где меня может продуть, где я могу заразить коллег?! Я два раза болела воспалением легких, которые начинались также без температуры. У меня был грипп, который протекал без температуры. Если запустить кашель, то он может перейти в бронхит и трахеит. Разве это нормальное отношение к пациенту и другим людям вокруг? Иди, а если тебе станет плохо, то может скорая потом откачает, а может и нет. Категорически не советую ходить на прием к врачам в Поликлинику 220, если хотите быть здоровыми и жить дальше. Все поменялось в кардинально в худшую сторону с приходом нового глав.врача Маркиной Н.А.


Ответы пользователей
Наумов Алексей Аркадьевич
2018-09-03
Добрый день, Наталия!
Меня зовут Наумов Алексей Аркадьевич, я являюсь заведующим организационно-методического отдела и клинико-экспертной работы поликлиники № 220. Я прочитал Ваш отзыв о работе специалиста учреждения и хотел бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами.
Ситуация, изложенная Вами, безусловно, требует прояснения и принятия мер. На данный момент я не имею возможности дать более развернутый ответ и оказать Вам предметную помощь в случае необходимости, поскольку не владею информацией в достаточном объеме, поэтому считаю, что нам необходимо пообщаться лично.В Вашем отзыве нет контактов для обратной связи с Вами, поэтому я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-499-255-19-37 или почте gp220@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация также будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
С уважением, Наумов А.А.
Ответить на отзыв