- независимый сайт отзывов о компаниях
104 52
Компания просмотрена: 18797 раз

Отзывы про Химчистка Диана

Москва, ул. Бутлерова, д.9
8 (800) 200-82-27 +7 (495) 788-82-27
Лунная фея
2016-07-05

Всем здравствуйте!

От всей души хочу предостеречь от мысли воспользоваться услугами химчистки-прачечной Диана. 

Я там оказалась по причине поломки стиральной машинки, а с дачи привезла кучу постельного белья.

Вообще надо было развернуться и уйти на поиски другой прачечной с самого начала, потому что приёмщица похоже работала раньше в регистратуре городской поликлиники, какая-то изначальная хамка. То им больше 5 кг запрещают принимать, надо делить вещи, то сложены не так, в общем еле-еле сдала. Обещали вернуть через 3 дня. Но, через 3 дня на меня там сделали большие глаза - что ты тут припёрлась, у нас люди уже дней 10 ждут и не жужжат.... Ну и пошла я ждать. Дождалась.... Пришло моё бельё  только наполовину, остальное приблудное, при чем вообще даже по наименованию и виду в моём списке (который мы составляли очень долго, описывая каждую вещь - зачем - не понятно). Ну и дальше мне заявляют, что отдать вещи не могут, надо на фабрику отправлять обратно. На мой вопрос - ну и когда? Ответ, как на плохом собеседовании - "мы вам перезвоним"..... Занавес.

Жду до сих пор. И вообще даже не знаю, что делать, то ли к юристам идти, то ли поискать, где у нас защита прав потребителей.

Бельё хоть бы частично вернуть очень охота, пусть комплекты постельного белья будут все теперь разрознены, но хоть будут.

В общем просто жесть. Надо было сперва отзывы почитать и бежать оттуда без оглядки.

Поэтому категорически не рекомендую никому туда обращаться пожалейте время, вещи, нервы и деньги - там всё это теряется. Даже врагам, в качестве изощренной мести, посоветовать обратиться в Диану - это жестоко!

Всем удачи и не попадать на такие Дианы! 



Ответить на отзыв