- независимый сайт отзывов о компаниях
104 52
Компания просмотрена: 18790 раз

Отзывы про Химчистка Диана

Москва, ул. Бутлерова, д.9
8 (800) 200-82-27 +7 (495) 788-82-27
ULIAS-76
2014-06-05

1 июня сдала ковер в чистку,сегодня позвонили, что привезут.Была удивлена ,т.к. срок -9 июня. Зря радовалась! Ковер чистить не стали,мотивируя тем,что клеевая основа,причем 3 года назад ковер уже чистили в химчистке без проблем.

Собственно претензии:1. Никто не позвонил и не предупредил, что в чистке отказано, об этом узнала по - факту.

2.Химическая чистка ковров - это  физико-химический процесс очистки ковров в среде органических безводных растворителей.И если состав правильно подобран,то ничего с клеем не случается,в "Диане" ,видимо, проводят аква - чистку или стирку ковров. Тогда не стоит вводить клиентов в заблуждение.

2. Могу предположить,что в компании работают непрофессиональные технологи,которые просто побоялись связываться с белым ковром, т.к. при неправильной чистке белый ковер рискует стать серым.

PS:После того,как я написала в "Диану" письмо,мне перезвонили,через минут 20,сказали,чтоб я не ругалась,и белые ковры они действительно чистить побаиваются,но если я напишу,заявление,о том,что претензий не имею,то они ,конечно,почистят.Также извинились, т.к. не предупредили,о том,что в чистке отказано. После беседы я , конечно, перестала на них злиться)))



Ответить на отзыв