- независимый сайт отзывов о компаниях
70 64
Компания просмотрена: 75955 раз

Отзывы про Клиническая больница № 83 ФМБА

Москва, Ореховый бульвар, 28
+7 (499) 725-44-40
Инна
2017-06-02
Искренне желаю всем женщинам, чтоб судьба уберегла их от встречи с таким горе-врачом. У меня появились тревожные, как мне показалось, проблемы с гинекологией. В районной поликлинике ближайшая запись была через 2 недели, а мне нужно было срочно. Обратилась в 83 больницу, меня записали к Попову Юрию Вячеславовичу.
Первое впечатление - довольно приятный врач. Провел осмотр, взял анализы. Сделали УЗИ. Сказал, что простудилась. Насторожило, что без результатов анализов, назначил вставлять антибиотики, чтоб снять отёк матки. Интуитивно делать мне этого не хотелось и я не стала, подумала, надо сначала дождаться анализов. Как так без суда и следствия он назначает медикаменты? Сказал прийти через 4 дня, уже с результатами.
Пришла. Один анализ готов, а мазки потеряли. Сказал, что молочница, и назначил клиндацин б пролонг. И через месяц прийти на контроль.
3 дня принимала, как сказал. А через 3 дня меня начало тошнить. Купила тесты. Беременность. Стала читать. И тут встал жирный вопрос: ВСЕ! Абсолютно ВСЕ мои жалобы - это признаки беременности 1-2 месяца! Каким образом врач, которому сказали, что беременность не иключаю, что наоборот хотим с мужем ребенка и активно над этим работаем, не видит беременность, без анализов назначает антибиотики. Мало того, еще сказал, что не получится сейчас забеременеть. Что матка простужена и кашляет. А после назначает препарат, который запрещен на 1м триместре беременности. С такими назначениями он должен был на 100% исключить сначала беременность, а он её вообще не заметил и проверять не стал!!! Вот теперь трясусь, насколько сильный вред был нанесён ребёнку! Это хорошо, что ещё антибиотики не стала принимать (на что он мне сказал, что я ему не доверяю, видимо... Да и правильно делаю!!!) И всем советую: ЕМУ не доверять, и все назначения и диагнозы перепроверять! А лучше вообще стороной обходить его.


Ответить на отзыв