- независимый сайт отзывов о компаниях
51 61
Компания просмотрена: 44380 раз
Наталья Петровна
2014-03-05
Прочитала отрицательные отзывы. Огорчилась. Сама часто была недовольна огромными очередями в поликлинике. Но сегодня хочу поблагодарить врачей профессионалов: врача-уролога Вольную Елену Дмитриевну, врача-онколога Хрупало Ольгу Владимировну, врача-невролога Делову Ларису Феликсовну за индивидуальный подход к больным, за внимание и терпение, доброжелательность и самое главное за лечение. Поздравляю весь женский коллектив поликлиники с наступающим праздником Весны! Желаю здоровья, терпения, доброго, внимательного, заботливого отношения к больным. Вашим семьям благополучия, любви и взаимопонимания.


Ответы пользователей
Мария
2014-11-18
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как связаться с О. В. Хрупало. Может быть Вы знаете ее личный телефон. Буду очень признательна за помощь. Заранее спасибо!
Татьяна
2014-04-24
Надо же, а меня по направлению из ЖК, направили к "черту на куличики". И там на Крагопресненской очередь отсидела дважды по 4,5 часа. А Хрупало я как доктора знаю давно, она раньше принимала в 207 пол-ке. Действительно знающий доктор. Я к ней даже платно ездила на Каширку. Спасибо за ответ!
Наталья Петровна
2014-04-14
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: здравствуйте, Татьяна, да, Хрупало О. В. принимает в 121 пол-ке. Очень хороший доктор - за неделю взяла все анализы, сделала пункцию молочной железы. Предполагает делать операции. Обращайтесь. На Краснопресненской без направления Вас уже не примут (знакомая ездила ей сказали). Но и к Хрупало О. В. надо по направлению или через жен. консультацию или через терапевта - узнайте. Удачи.
Татьяна
2014-04-13
Скажите, пожалуйста, а, что Хрупало О. В. принимает в 121 пол-ке? А то меня направляли к онкологу-маммологу на Краснопресненскую.
Ответить на отзыв