- независимый сайт отзывов о компаниях
51 61
Компания просмотрена: 44381 раз
Елена
2017-08-09
Уролог Ли И. К. как специалист никакой, не врач, а врачишка. Причем работает сразу в трех филиалах, куда смотрит вообще руководство, доктор совсем некомпетентный. Сама врач с 25 летним стажем, много видела на своем веку придурков, но такого. Бедные пациенты, которые обращаются к нему за помощью. Накануне вечером у дочери поднялась температура до 39, развился острый цистит. Начали самостоятельно лечение. Записались на прием на ближайшее свободное время на следующий день к этому докторишке. Спрашивается зачем? Чтобы получить бесплатные направления на анализы, обследования и квалифицированную помощь. Но не тут-то было. Зашли в кабинет по времени. Говорю ему, что у дочери третий раз цистит на последние четыре месяца, лечились самостоятельно каждый раз. Показываю анализы за апрель, май, июнь, включающие и плохие, и после лечения. Он смотрит на последний анализ от 19.06 и говорит, что у вас анализ хороший. Сегодня 08.08, сдали в очередной раз в " инвитро" утром мочу и после обеда без результатов анализа попали на прием к псевдоурологу. Такое впечатление, что у него в одно ухо влетает, в другое вылетает. Раз пять повторила, что у дочери третий цистит, начиная с апреля, что нужно обследоваться, что это ненормально. Что нужно сдать анализы на посев, узи, и т. д. На, что Ли постоянно повторял одно и тоже, , что анализ у вас хороший, - и это двухмесячной давности (было сказано несколько раз, что свежего анализа нет еще), он еще и слепой - чисел не различает. Повторялось неоднократно, что накануне вечером была высокая температура, боли, рези, на, что Ли говорил, что анализ то хороший ( видимо сразу забывает, что ему говорят- наверное - склероз, хотя еще рано). Кроме посева на мочу никаких направлений не выписал, я не вижу у вас показаний- его слова. Лечение вообще не назначил, на вопрос, что нам лучше пропить, "ДОКТОР" сказал:
" Ну вы же уже лечитесь". Да хорошо, что я врач и знаю как лечить цистит. Срочно всегда помогает фурагин, который пьется по 2 т. 3 раза в день. И добавляем нолицин по 1 таб. 2 раза в день. Никаких заключений этот врач не дал, три раза попросила назначить свое лечение. Но Ли соизволил напечатать на принтере емиас: фурагин по 1 таб (100 мг) 3 раза в день, и было сказано пейте один препарат, зачем вам два антибиотика. Только фурагин не относится к группе антибиотиков, в отличие от нолицина ( он тоже этого не знает). А теперь внимание: фурагин никогда не выпускается в дозировке 100 мг, только 50 мг, поэтому и пьется по две таблетки
(фармокологию видно он тоже прослушал в мединституте, как не слушает, то, что ему говорят на приеме пациенты). За десять минут, что были в кабинете ничего по сути, куча вопросов не по теме: была ли ветрянка, желтуха, корь, есть ли аллергия? Какое отношение это имеет к циститу? Было сказано пять раз, что у дочери аллергия на все препараты пенициллинового ряда, только зачем? " Доктор" очень интересовался, а как же эта аллергия проявляется, если этот кандидат медицинских наук не собирался назначать лечение и обследовать пациента. Просто ужас. Никому не советую попасть на прием к этому кандидату непонятно только каких наук.


Ответы пользователей
Игорь
2018-07-09
А еще он любит направлять на платное КТ почек, обьясняя это тем, что УЗИ ничего не показывает.
Ответить на отзыв