- независимый сайт отзывов о компаниях
89 31
Компания просмотрена: 31022 раза

Отзывы про Кволити Моторс

Москва, Научный проезд, 14-А, строение 8
+7 (495) 283-05-25
Александр
2015-04-29
Продолжение истории с пассатом. Вечером забирал машину не я - был на работе и времени не было, а утром открываю капот и вижу: прокладка под клапанной крышкой сопливит, мастер, скажет, что забыли, хотя я им 2 раза напомнил, что в багажнике лежит 2 штуки, хомут к корпусу воздушного фильтра не затянут, снятой форсунки в багажнике нет, а жгут проводов на форсунки оригинальный как лежал, так и лежит. Двигатель на моей машине дизельный и с насос форсунками мне предлагали приобрести у них за 44 т. р. Купил за 21 т. р. интеркуллер, парили за 15, купил за 5.6, не оригинал, но это не главное ценник на запчасти это их право, читаю заказ наряд турбина диагностика 7000 рублей и рекомендации следы масла в турбине, как они это увидели не снимая патрубка с него ну оооочень любопытно, снятие установка интеркуллера 5600 р., спрашиваю откуда такая цена ведь работы пересекаются и накладываются - ответ прост - мы - Официалы и работы берутся из автодаты. День прошёл в думах, ведь мастера приговорили турбину заменить и форсунки проверить, но по ощущениям форсунки не при чем, и я полез к турбине люфт посмотреть, и что увидел я, а патрубок дырявый, замотал его временно и слёз дальше смотреть, а дальше вижу патрубок слетевший с интеркуллера. Мастера его не закрепили. Все установил и завёл, не дымит, тянет сегодня поеду в деревню на прокладку клапанной крышки. Бесплатно обещают поменять, наверное, съезжаю, 2 патрубка в Эксисте закажу, турбина дует, по итогу получается с проблемой приехал и с ней езжай, только денег оставь и отношение мастеров так сказать. Обратная связь с клиентом великолепная, что происходит и какой этап ремонта, ты должен сам постоянно звонить и узнавать. По итогу мысли сделать независимую экспертизу консультации общества защиты прав потребителей и знакомого адвоката помурыжу - не найти причину проблемы а утверждать, что машина старая и может быть все, что угодно не здорово не можете найти не берите деньги. В понедельник поеду и попробую с этим сервисом решить все вопросы, хотя закрались сомнения по поводу порядочности и профессионализма данной организации.


Ответы пользователей
Директор Кволити Моторс
2016-12-19
Александр,добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Приносим Вам свои извинения в связи с ремонтом Вашего автомобиля.По каждому случаю у нас проводится разбор и мы готовы ответить на любые вопросы наших клиентов. Желаем Вам всего самого наилучшего и удачи на дорогах.
Milion1999
2016-12-07
НИКОГДА И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС!
Ни на Тульской, ни на Лобненской. Это то, что я уже прошел!!!
Сегодня 07.12.2016 г. я передал свой автомобиль Форд Фокус на ремонт. Мне предварительно пришло смс о дате записи, типа «не забудьте и все такое…». Солидная контора, думаю! Автомобиль принял безо всяких претензий Всеволод Снежинский. Предполагалось замена бампера с покраской, передних подкрылок и передних брызговиков. Внес предоплату 10 000 рублей. Насторожило сразу то, что при приеме предоплаты девушка (по-видимому менеджер) предложила на выбор: кассовый чек, или квитанцию к ПКО. Я пытался до нее донести, что клиенту необходимо и то и другое, если только ваша компания не занимается аферами. После непродолжительного разговора и ее звонка бухгалтеру — она согласилась. Вроде все утрясли и по ценам и по времени, и в переписке. Однако незадача, вечером звонит этот самый Всеволод Снежинский и сообщает, что «машину мы делать не будем». На вопрос почему? Ответ: «не будем и все». Как выяснилось потом уже (подстраховавшись наверняка от нелепой фразы) потому, что один мастер-маляр уволился, а один заболел. Больше у них мастеров то нет!!! Но странность: заболевший мастер с темпепературой успел таки покрасить крыло))) А вот покрасить бампер у Боливара сил уже не хватило)) При всем при том, что машину я оставлял ввиду отъезда в командировку на 5—7 дней и об этом Всеволоду сообщил.
Шарашкина контора!!!!!!
Кстати для других потенциальных клиентов, у которых могут появиться претензии! Это не Кволити Моторс (как указано на вывеске), а ООО «Инновационный центр по ремонту автомобилей». Не сразу поймешь, если только не обратить внимание на оттиск печати. Что же там инновационного, кроме как один заболевший мастер-маляр, и гадское отношение к клиентам?
Я прекрасно понимаю, откуда «ноги растут». Директор в ООО «Инновационный центр по ремонту автомобилей» Всеволод Владимирович Валуев. Но не тот Валуев, что прославленный боксер и депутат ГД РФ, а тот Валуев, что работал топ-менеджером в Кволити Моторс на Лобненской в начале 2016 г.
Теперь предыстория.
Начитался как-то я в январе 2016 г. таких же (как на этом сайте) положительных отзывов и на эвакуаторе рванул в Прославленный сервис Кволити Моторс на Лобненской, чтоб отремонтировали АКПП на моем автомобиле. Отвалил в общем за ремонт больше 70 тыс. Не дай Бог кому! Коробка уже через 2 месяца начала работать неадекватно! Трижды приезжал к ним потом на диагностику. Ничего не нашли, хотя каждый раз я исправно платил за диагностику.
Как потом оказалось и оценщиком подтверждено:
1. мастер-ЛОМАСТЕР, перебиравший мне АКПП неправильно запрессовал втулки, в результате чего произошел перегрев коробки и полетело вся АКПП к чертям собачьим.
2. По заказ-наряду мне якобы ремонтировали гидротрансформатор АКПП и сняли за это с меня 5900 руб., а на самом деле ничего подобного и в помине в этом сервисе не делали (как были заводские швы на гидраче, так и остались), а лишь присвоили себе мои 5900 руб.!!!
Ну и влетел же я потом на на деньги и нервишек себе потрепал. Кволити Моторс на Лобненской уже юридически нет, а есть правопреемник ООО «ТЭКС», и зарегистрировано оно во Владимире. Выиграл я суд у правопреемника, а денег там с «гулькин нос». Компания-пустышка, в которую перешло еще порядка 5-ти компаний, в том числе и Кволити моторс на Лобненской!
Тем кто хочет качественно, именно КАЧЕСТВЕННО отремонтировать свой автомобиль, рекомендую обращаться только к официалам.
Например, мне после этих горе-мастеров в Кволити на Лобненской АКПП перебирали в Мэйджере на МКАД-47 км, мастер Сергей! Просто молодчина! Прошло уже 8 мес. АКПП работает как часы!
Я для интереса сравнил цены на работы и на запчасти к Кволити на Тульской (он же ООО «Инновационный центр по ремонту автомобилей») и у официального дилера — после сеголняшних мытарств. Разница с учетом скидки официала: 5—6 тыс. из 27 в Кволити и около 32 у официала.
Но нервы дороже стоят. Да и работают официалы по технологии Форда, а не гаражно-лопатным методом!
Александр
2015-08-17
Люди, никогда не обращайтесь в эту компанию. Я знаю несколько человек, которые там работали и уволились. И знаю, что из себя представляет данная контора. Намного качественней какой-нибудь "арагараж", нежели чем "Кволити". Поберегите свои автомобили и свои деньги!
Ответить на отзыв