- независимый сайт отзывов о компаниях
89 31
Компания просмотрена: 31022 раза

Отзывы про Кволити Моторс

Москва, Научный проезд, 14-А, строение 8
+7 (495) 283-05-25
Александр
2015-04-11
Всем доброго! Начал обслуживаться в данной конторе в 2005 году, когда они ещё были на Лихоборской набережной. Проводил ТО и замены Форд Маверик, Хендай Гетц, Форд Фьюжн. Цены были средними, но главное - были спецы! После переезда на Лобненскую гонял к ним другие машины. Постепенно не нравилось, что чего-то забывали сделать, а денежки брали (например сброс межсервисного интервала), но в январе 2015 полностью отказался от их услуг. Ниссан Ноут пригнал на ТО и диагностику ходовой. Я не спец, но услышал, что пора менять шрус (хрустел и была вибрация на скоростях). Молодой мастер Миша заменил много чего по ходовке на 26 000, но уверил, что шрус хороший. На следующее утро шрус развалился при трогании с места. Вызвал их эвакуатор, потерял день, чтоб снова привезти им свой шрус, поменяли - и даже не извинились! Ещё за эвакуатор денег взяли! Наглецы. Поговорил с директором (Всеволодом), уверил, что разобрались и наказали виновных, но деньги не вернули. Жена на Гранд Старексе помяла порог, пригнал в кузовной цех на рихтовку и покраску. "Мастера" не могли попасть в тон (серебристый) и перекрашивали 2 раза. Не обслуживайтесь в Ку-моторс, после них опасно ездить на авто. Александр, тел.: 89035330339.


Ответы пользователей
Александр
2015-04-20
В ответ на сообщение № 1 от Сергей: Мне пришлось самому разыскать Вас, Сергей Львович, но по понедельникам не работаете. Прошу связаться со мной в течение рабочей недели. Александр.
Сергей
2015-04-18
Добрый день, Александр! Ваши претензии достаточно серьёзны для телефонного обсуждения. Поэтому приглашаю вас для личной беседы и знакомства. Я уверен, что мы сможем найти выход из неприятной ситуации и приложим все усилия для дальнейшего сотрудничества. С уважением, директор Кволити Моторс на Лобненской.
Ответить на отзыв